В Москве совершено нападение на перевозчиков денег, сообщает 23 июля агентство "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Примерно в 10 часов 23 июля трое преступников кавказской внешности напали на сотрудников ЧОПа около дома 1 по улице Академика Комарова. Обстреляв инкассаторов из пистолетов, преступники отобрали у них четыре мешка с деньгами.
Один из инкассаторов получил ранение. Сумма похищенного, по предварительным данным, превышает десять миллионов рублей.
Преступники скрылись на черном "Ниссане", который бросили у дома 22 по той же улице. Затем они перебежали железную дорогу. За путями их ожидала другая машина. Для задержания преступников объявлен план "Перехват".
По данным открытых источников, дом 1 по улице Академика Комарова - жилая девятиэтажка.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
•
СК начал проверку сообщений СМИ об избиении в США приемного ребенка из России… •
В Петербурге наркоман напал с ножом на пассажиров теплохода… •
Устроивший бойню на премьере "Бэтмена" американец красил волосы красным и называл себя "Джокером"… •
Сын телекомментатора Николая Озерова - подмосковный чиновник - арестован за взятку в 6 миллионов рублей… •
В результате ограбления убит ростовский судья: преступники сбежали на его же машине… •
В Чебоксарах тетя выбросила маленького племянника с десятого этажа на глазах у его бабушки… •
Под Волгоградом папа отомстил за школьный конфликт дочери извращенным изнасилованием обидчицы и ее мамы… •
Человек в противогазе расстрелял зрителей на премьере фильма о Бэтмене в США: 14 убитых, 50 раненых… •
Испанский суд выдал ордер на арест обманом сбежавших в Россию "русских мафиози"… •
Полиция поймала маньяка-насильника после того, как сибирячка откусила ему орудие преступления… •
В Подмосковье пропал 12-летний мальчик: возбуждено дело по статье "убийство" … •
Похождения украино-корейской банды в Москве: кололи кассирам "сыворотку правды", убивали их и обчищали обменники… •
МВД: в Москве резко подскочил уровень уличного криминала, а каждый второй преступник - приезжий… •
Пожилой рецидивист из Пермского края убил лейтенанта полиции и ранил полковника при задержании… •
Муфтия республики Татарстан взорвали вместе с машиной через час после убийства его бывшего заместителя… •
Пытки в "колонии смертников", где сидит Евсюков: один зэк сознался в убийстве Кадырова и Политковской…
| |
|