| 
В результате столкновения четырех автомобилей на трассе М-4 "Дон" в Ростовской области погибли три человека и пять пострадали. Об этом в воскресенье, 14 августа, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на правоохранительные органы.
 
Авария произошла около 6:45 по московскому времени в Азовском районе недалеко от села Самарское. По данным правоохранительных органов, у фуры MAN, перевозившей 20 тонн сахара, лопнуло колесо, после чего машина врезалась в другую фуру марки Volvo. Затем грузовики ударили стоявший на обочине КамАЗ, а сзади в фуры въехал микроавтобус Mercedes.
 
В результате ДТП погибли пассажир Volvo, водитель Mercedes, а также 12-летний ребенок, предположительно ехавший в микроавтобусе. Пострадали, по предварительным данным, два пассажира микроавтобуса - женщина и еще один ребенок, а также водители фур MAN и Volvo. Информация о пятом пострадавшем не уточняется.
 
При столкновении фуры перевернулись, перегородив трассу в обе стороны. В настоящее время движение на шоссе затруднено, образовалась большая пробка. Сотрудники ГИБДД пускают машины в объезд по обочине.
 По материалам lenta.ru 
  
  Другие новости по теме 
        Мэр Луцка отказался назвать улицу именем Тимошенко
    Три человека погибли при обрушении сцены на ярмарке в Индиане
    СМИ обнаружили "русский след" в деле о гибели сотрудника MI6
    Повстанцы и войска Каддафи вступили в бой у границы с Тунисом
    Двух участников беспорядков в Бирмингеме обвинили в убйистве
    В акциях протеста в Израиле приняли участие десятки тысяч человек
    Тимошенко испугалась за свою жизнь
    В Челябинской области восстановили движение поездов после аварии
    В Пакистане боевики похитили гражданина США
    США уличили "Аль-Каеду" в изготовлении смертельного яда
    "Суперкоп" научит британских полицейских разгонять беспорядки
    Шииты отказались участвовать в парламентских выборах в Бахрейне
    В Северном море произошла утечка нефти
    На границе Мексики и США нашли 300-метровый тоннель
    Сирийские протестующие потребовали казни Асада
    Четырех чиновников наказали за бездействие при гибели "Булгарии"
 
   
   |