| Один из пострадавших при взрыве, произошедшем в Каспийске в ночь на понедельник, 18 июля, скончался в больнице. Таким образом, как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Следственное управление СК РФ по Дагестану, число погибших достигло двух человек. 
По данным управления, милицейский УАЗ был подорван на улице Байрамова. В результате один сотрудник правоохранительных органов погиб на месте, двое были госпитализированы.
 
Ранее в МВД Дагестана сообщали, что в результате взрыва два человека, в том числе один милиционер, получили легкие ранения.
 
Сообщалось также, что взрыв повредил не только милицейский УАЗ, но и газовую трубу.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме Один из основателей "Справедливой России" ушел в Народный фронт  В Египте под давлением протестов сменили правительство
  В столкновениях алавитов и суннитов в Сирии погибли 30 человек
  Хосни Мубарак впал в кому
  Сирийская оппозиция создала "Совет национального спасения"
  Коммунисты создали альтернативное "Народному фронту" "Всенародное ополчение"
  В ходе разгона миллионных акций протеста в Сирии убиты 28 человек
  В Пензе поставили памятник Сталину
  По сирийским демонстрантам открыли огонь на поражение
  Путин пожалел об обещании "мочить в сортире"
  Партия народной свободы оспорила отказ в регистрации
  Путин рассказал о сомнениях по поводу продолжения карьеры
  Израиль нанес аваиаудары по сектору Газа
  Оренбургская ячейка ЛДПР попросилась в ОНФ
  "Единая Россия" лишила свою молодежь поблажек
  Власти Москвы избавят москвичей от вопросов Зюганова
 
 
 |