| В Калининском районе Краснодарского края днем 22 июня разбился вертолет Ми-2, пилот в результате крушения погиб, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на местное управление МЧС. На земле жертв и разрушений нет. 
По данным Росавиации, полет разбившегося вертолета не был санкционирован. "Вертолет не был зарегистрирован в органах управления воздушным движением. О маршруте полета данные органы также не были уведомлены", - сказал представитель ведомства.
 
В правоохранительных органах края агентству рассказали, что вертолет находился в собственности одного из местных предпринимателей.
 
По предварительным данным, машина прошла очередной ремонт, после чего пилот отправился на ней в пробный полет. Сначала все шло штатно, но на высоте около 200 метров с вертолетом что-то произошло и он почти сразу рухнул.
 
Правоохранительные органы начали проверку данного инцидента.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме Израиль передумал наказывать журналистов с "Флотилии свободы"  Тимошенко подала жалобу в Страсбургский суд
  В Перу во время студенческого бунта погибли три человека
  Ливия опровергла слухи о бегстве жены и дочери Каддафи
  На севере Ирака в тройном теракте погибли 29 человек
  В Киеве пять тысяч человек потребовали отставки правительства
  Площадь природных пожаров в РФ выросла за сутки в полтора раза
  Военного атташе Израиля выслали за промышленный шпионаж
  Доминик Стросс-Кан ушел в отставку с поста главы МВФ
  В Аргентине разбился пассажирский самолет
  Обубликовано предсмертное обращение Осамы бин Ладена
  Тунис не обнаружил на своей территории жены и дочери Каддафи
  Жена и дочь Каддафи перебрались в Тунис
  США ввели санкции против сирийского президента
  Москва выслала израильского военного атташе
  Днепропетровские коммунисты потребовали запретить партию Тягнибока
 
 
 |