| Водитель главы МЧС Сергея Шойгу наказан за угрозы водителю, который не уступил ему дорогу в пробке на МКАДе. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на официального представителя МЧС Ирину Андрианову. 
Видеозапись инцидента на МКАДе, произошедшего 14 мая, опубликована в интернете. На ней видно, как "Мерседес" с включенным проблесковым маячком пытается обогнать другую машину. Когда она не уступает дорогу, из "Мерседеса" через громкоговоритель доносится: "Ну че тебе, в голову выстрелить, что ли, придурок?"
 
По номеру "Мерседеса" блогеры выяснили, что этим автомобилем пользуется Сергей Шойгу.
 
Андрианова сообщила, что самого министра в "Мерседесе" не было. "В момент инцидента в машине был только водитель, машина ехала из гаража, который находится на Варшавском шоссе. В этот момент необходимости спешить не было", - сказала Андрианова. Она добавила, что водитель наказан "за некорректное поведение". Каким именно стало наказание, представитель МЧС не уточнила.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме Доминик Стросс-Кан ушел в отставку с поста главы МВФ  В Киеве убрали стоявшие возле Верховной Рады палатки с православными
  Араб протаранил 15 машин в Тель-Авиве
  Ахмадинеджада раскритиковал собственный духовный наставник
  Новый президент Гаити вступил в должность
  В ходе перестрелки в Амстердаме убит мужчина
  США обвинили двух имамов из Флориды в помощи талибам
  ООН уличила Иран и КНДР в обмене ракетными технологиями
  У Верховной Рады задержали участников "Дня гнева"
  На Украине задержали российского "вора в законе"
  Умер ликвидатор последствий аварии на "Фукусиме"
  Японская АЭС "Хамаока" прекратила работу
  США отказались признать мятежное правительство Ливии
  В Коста-Рике произошло сильное землетрясение
  В Оттаве подрались сторонники и противники Каддафи
  Спецпредставитель США на Ближнем Востоке подал в отставку
 
 
 |