| Со смотровой площадки на Воробьевых горах упал автомобиль Subaru, сообщает в понедельник, 7 марта, РИА Новости со ссылкой на УВД Западного округа Москвы. 
Ицидент произошел рано утром в понедельник. Автомобиль пробил ограждение смотровой площадки и вылетел на склон. Водитель машины погиб.
 
Личность погибшего и причины происшествия выясняются. На место прибыли пожарные и спасатели для поднятия машины; также вызван автокран.
 
Воробьевы горы расположены на высоком правом берегу Москвы-реки. Комплекс зданий Московского государственного университета со смотровой площадкой был сооружен в районе Воробьевых гор в 1949 1953 годах.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме Париж и Лондон назвали условие авиаудара по Ливии  Министр обороны США неожиданно прибыл в Афганистан
  Глава японского МИД подал в отставку из-за пожертвований иностранки
  Сторонники Каддафи обвинили повстанцев в использовании "живых щитов"
  В Египте сменились три министра
  Теракт исключили из списка версий крушения Ан-148
  Опознаны тела всех погибших в катастрофе Ан-148
  Британские дипломаты покинули Ливию
  В список версий крушения Ан-148 включили теракт
  Семьям летчиков разбившегося Ан-148 выплатят по миллиону рублей
  Каддафи объявил об отмене налогов
  Повстанцы сбили вертолет бойцов Каддафи
  Британцы признали существование дипломатической миссии в Бенгази
  Дочери Ле Пена предсказали лидерство в первом туре президентских выборов
  Ливийские госканалы сообщили о взятии ключевых городов войсками Каддафи
  Ливийские повстанцы захватили восемь британских спецназовцев
 
 
 |