| На северо-западе Москвы 10 июля в результате нападения на инкассаторов похищено 18 миллионов рублей. Об этом агентству "Интерфакс" заявил источник в правоохранительных органах. 
Ранее ГУ МВД по Москве сообщило, что в информация об инциденте около дома 11 по улице адмирала Макарова поступила в службу "02" в 9:50 утра. По данным полиции, семеро преступников, одетых в камуфляж и маски, отобрали несколько сумок, предположительно с деньгами, которые перевозили на автомобиле "Соболь".
 
Перевозчиков денег избили, угрожая оружием. Затем нападавшие уехали с добычей на двух машинах - "Мицубиси" и "Инфинити".
 
По данным источника издания Life News, похищенные средства принадлежат ООО "Океан". Очевидцы рассказали, что униформа нападавших была похожа на ту, что использует ОМОН. При этом у некоторых налетчиков были офицерские погоны - майора, капитана и лейтенанта.
 
В результате нападения пострадали двое инкассаторов. Один получил ожоги глаз от применения баллончика со слезоточивым газом. Другой был отправлен в больницу с повреждениями в области головы и тела. По предварительным данным, машина инкассаторов не была оборудована средствами зашиты.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме 
Водитель автобуса с российскими паломниками, перевернувшегося на Украине, признал вину  Германия заплатит выжившим в войну советским евреям
  В Москве подорожала аренда жилья почти всех классов
  F-22 оснастили системой предупреждения о недомогании пилота
  Захвативший заложника во французском детсаду преступник арестован
  Москвичам пообещали сократить дорогу на работу
  
Эксперт: без "Русских витязей" на Фарнборо показывать почти нечего. Их вылет сорвало правительство Медведева
  
Израильского экс-премьера Ольмерта признали виновным в обмане общества, но оправдали по делам о коррупции
  
Похищенный главный следователь Южной Осетии найден убитым
  Президент Румынии передал власть спикеру парламента
  Преступник освободил взятого во французском детсаде заложника
  Марк Уэббер продлил контракт с Red Bull
  Самым доступным для покупки "первички" в Подмосковье стал Железнодорожный
  Пакистанский парламент защитил премьр-министра от суда
  
Забеги быков в Памплоне стартовали по плану: семеро серьезно раненных за день (ФОТО, ВИДЕО)
  Стоимость 100 самых дорогих домов Подмосковья достигла 2,7 миллиарда долларов
 
 
 Смотрите также: В мире , Бизнес , Общество , Спорт , Искусство , Авто , Hi-Tech , Здоровье , Путешествия , USA , Россия |  | 
 
 |