| В Нижегородской области на железнодорожной станции Линда тепловоз сбил шесть человек. Об этом РИА Новости вечером в четверг сообщили в региональном центре МЧС. 
Как рассказала начальник пресс-службы МЧС по региону Светлана Петрова, сообщение о происшествии на станции Линда поступило в 23:35 29 сентября.
 
По данным МЧС, в результате происшествия пять человек погибли на месте, еще один получил серьезные травмы. Петрова рассказала, что, по предварительным данным, пассажиры, приехавшие на электричке "Нижний Новгород - Керженец", попали под тепловоз, когда переходили железнодорожные пути.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме Реактор японской АЭС остановили из-за сбоя в системе охлаждения  На окраине Сирта задержан пресс-секретарь Каддафи
  Маккейн назвал ливийскую революцию примером для россиян
  По делу о прослушке журналистов во Франции допросят прокурора
  Сирийские повстанцы уничтожили 80 сотрудников силовых структур
  В Китае из-за тайфуна эвакуировали 300 тысяч человек
  Прокуратура подтвердила несуществующую дату в деле Тимошенко
  Ливийские СМИ объявили о поимке Мусы Ибрагима
  На Украине подсчитали желающих выйти на защиту Тимошенко
  Стросс-Кан встретился с обвинившей его в изнасиловании журналисткой
  Сторонники Асада забросали американского посла помидорами
  В главном городе Камеруна начался мятеж
  Украинского депутата-националиста заподозрили во взяточничестве
  Пропавший в Индонезии самолет нашли неповрежденным
  Президент Боливии извинился перед демонстрантами
  Египетские партии выдвинули военным ультиматум
 
 
 |