| Два человека получили ранения в ходе перестрелки с сотрудниками полиции в Москве 24 сентября. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. 
Сообщается, что сотрудники полиции при поддержке спецназа проводили операцию по задержанию предполагаемых преступников. Подозреваемый оказали активное сопротивление, в результате чего завязалась перестрелка. Пострадавших среди сотрудников правоохранительных органов нет.
 
По данным РИА Новости, пострадавших было не двое, а трое. В настоящий момент им оказывают помощь приехавшие на место происшествия врачи скорой помощи.
 
В то же время, в пресс-службе ГУВД по Москве информацию о раненых не подтвердили. По официальной версии, в ходе операции полицейские действительно применили оружие, однако стреляли они в воздух. "По предварительным данным, пострадавших нет", - заявили в ГУВД. Подробности субботней операции не сообщаются.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме В США арестовали готовившего самолетные атаки террориста  Захваченные пиратами украинцы отпущены
  На турецкого премьера напали в здании ООН
  Турция арестовала сирийское судно с оружием
  США выдали Австралии привязавшего к шее сиднейской девушки муляж бомбы
  В Йемене президентские войска обстреляли площадь с демонстрантами
  Войска НПС установили контроль над частью Сирта
  Американскому солдату дали семь лет за убийство афганца
  Нетаниягу призвал Аббаса к незамедлительным переговорам
  Житель Варшавы поджег себя перед зданием правительства из-за долгов
  Армия Пакистана отвергла информацию о связях с террористами
  Аббас подал в ООН заявку на признание Палестины
  Итальянцев попросили не выходить из дома из-за падающего спутника
  Британская полиция изменила практику допросов на улицах
  В Ливии согласовали основной состав временного правительства
  Свергнутый премьер Таиланда подключился к заседанию министров через Skype
 
 
 |