| В дагестанском Каспийске в ночь на понедельник, 18 июля, произошел взрыв. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на официального представителя МВД Дагестана, в результате легкие ранения получили два человека, в том числе один сотрудник правоохранительных органов. 
Вместе с тем, анонимный источник в республиканском управлении СК РФ сообщил агентству, что погиб сотрудник правоохранительных органов, еще два человека получили ранения.
 
По данным республиканского МВД, взрыв произошел на улице Байрамова.
 
Ранее источник в правоохранительных органах Каспийска сообщил РИА Новости, что взрывное устройство сработало в районе улицы Орджоникидзе примерно в 2:00 по московскому времени. По данным источника, в результате повреждения получили милицейский УАЗ и газовая труба.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме Один из основателей "Справедливой России" ушел в Народный фронт  Хосни Мубарак впал в кому
  Сирийская оппозиция создала "Совет национального спасения"
  Коммунисты создали альтернативное "Народному фронту" "Всенародное ополчение"
  В ходе разгона миллионных акций протеста в Сирии убиты 28 человек
  В Пензе поставили памятник Сталину
  По сирийским демонстрантам открыли огонь на поражение
  Путин пожалел об обещании "мочить в сортире"
  Партия народной свободы оспорила отказ в регистрации
  Путин рассказал о сомнениях по поводу продолжения карьеры
  Израиль нанес аваиаудары по сектору Газа
  Оренбургская ячейка ЛДПР попросилась в ОНФ
  "Единая Россия" лишила свою молодежь поблажек
  Власти Москвы избавят москвичей от вопросов Зюганова
  Арабы разочаровались в Обаме
  700 египетских полицейских уволят за расправы над демонстрантами
 
 
 |