Выпуск №105 от 1 января 2001 |
1. Лысый новый русский заходит в парикмахерскую и говорит, тыча в роскошную шевелюру парикмахера: - Вот "штука" баксов, и чтобы у меня прическа была, как у тебя, понял? Парикиахер с сомнением смотрит на себя в зеркало, потом на сверкающую лысину "брателлы", потом на "штуку", снова на себя... Наконец вздыхает: - А-а-а-а, была не была!., - и начинает брить себя налысо...
|  | 2. Зима. Мороз. Сидит бабка у окна. Дышит на окошечко и смотрит в образовавшийся "глазок", пока его не затянет инеем: - Ой, гляди, Маня идет с работы. За стог зашла. Снова фу-фу на окошечко. - Ой, гляди - Мыкола с работы идет. Тоже за стог зашел. Снова фу-фу на окошечко. - Ну, ты посмотри: они там еб.тся или это узор такой?
|  | 3. Зима. К припаркованной машине подходит мент, вглядывается сквозь запотевшие окна. Видит какие-то ритмические мелькания и слышит пыхтение, вздохи. Стучит в окно. Оно приоткрывается, оттуда выглядывает мужик. Мент: - Гражданин, вы чем тут занимаетесь? - Ну, командир, ну.. это.. понятно чем, любовью занимаюсь. - В общественном месте... совсем обнаглели... выписываю штраф, сотню. Тут в окно высовывается женская голова: - За что штраф-то... есть у нас свобода или нету?... мы ж ничего не нарушали... - А, так вас двое! Двести тогда.
|  | 4. Директор пришел в гости к заму. Сели за стол, только выпили за директора, как вдруг в углу из клетки голос попугая: - Директор - козел! Хозяин побелел, директор покраснел: - Дайте мне эту птицу, я ее сейчас же съем! Хозяин: - Ну что вы, птица ведь, глупая, не понимает, что говорит. - Зажарьте сейчас же. А чтобы не жалко было даю тебе 100 баксов. Хозяину жалко попугая, но что делать, унес его на кухню. Через некоторое время выносит жареную птицу. Глянул директор - одни кожа да кости. - И за это 100 баксов? Вот вам 10 рублей и хватит. Вдруг из кухни: - Говорил я тебе, что директор - козел!
|  | 5. Девушка никак не могла догадаться, почему она стала столь популярной. - Может быть, из-за моих чудесных волос? - спросила она друга. - нет! - Из-за моей стройной фигуры? - Нет! - Может быть, из-за моего характера? - Нет! - Тогда я сдаюсь! - Вот-вот, теперь ты попала в точку.
|  | 6. Мама одевает трехлетнюю дочку, а молния на курточке застряла. Девочка комментирует: - Что, е# твою мать, опять мойнию не застегнуть? Мама в ужасе: - Кто тебе это слово сказал? - Няня! - В следующий раз ты ей скажи, что так говорить нельзя. На следующий день мама собирается на работу, а няня одевает девочку на прогулку. На этот раз куртка застегнулась с первой попытки... Тут ребенок заявляет: - А е# твою мать ты бойше не говои! Няня в шоке: - Ой, девка! Хто ж тебе сказав-то так! - Мама!
|  | 7. Прохожий на площади бросает в протянутую слепым шляпу 1 доллар. Нищий на лету хватает бумажку и прячет ее в карман. Оторопевший прохожий: - Эй, послушай, ты такой же слепой, как и я! Нищий: - А... Дело в том, что настоящий слепой сегодня пошел в кино и попросил его заменить. А я, конечно же, не слепой, я - немой!..
|  | 8. v- Сегодня мы наконец-то побудем одни, - говорит парень девушке. - я купил три билета в кино. - Почему три? - Твоим матери, отцу и брату!
|  | 9. - И тогда я бросился на волка, - рассказывает охотник товарищам. - и одним ударом ножа отсек ему хвост. - А почему не голову? - Видишь ли, кто-то это сделал до меня!
|  | 10. Идет суд. Прокурор просит дать семь лет. Адвокат подсудимого тайком передает судье семь тысяч баксов с запиской: "По штуке за год". Судья переправил ему записку: "Еще три". Адвокат дал еще три тысячи. И судья дал подсудимому десять лет.
|  |

[еще картинка]
| |
|