Russian Chicago - Русский Чикаго
Русские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Общество >> Пикантные новости

Пикантные новости

Секс на пляже
2:35AM Tuesday, Jul 23, 2002
Само плывет в pуки только то, что не тонет. Эта истина, продиктованная реалиями бытия, в той или иной степени знакома каждому пловцу водоёма под названием «Жизнь». А посему пускать на самотек проявления основного человеческого инстинкта – дело достаточно рисковое. В этой связи непраздные хлопоты о том, в какой области зенита развернуть свои сексуальные действия, выступают насущной необходимостью отдельно взятой влюблённой парочки, возжелавшей превратить секс из состояния булькающего бульона в состояние огненно-кипящей страсти После того, как вы, теша свой сексуальный нрав и пыл, нашли ответы на вопросы «С кем?» и «Когда?», на повестке дня еле заметным маячком высвечивается другая тактическая задача: «Обозначить (хотя бы в общих чертах) место сексуальной дислокации!» Пусть вас не пугает возможная участь сексуального зомби, запрограммированного на определённый эротический сценарий! Ведь, в конце-то концов, всё зависит только от вас!

И то, насколько яркие впечатления останутся в вашей памяти от очередного секс-сеанса, во многом определяется тем, насколько удачное «пристанище» для проведения интимных игрищ вы для себя (и, разумеется, для своего партнёра) выберете.

Результат глобального сексологического исследования, проведенного компанией DUREX на выборке 18500 респондентов, сексуально активных и сексуально пассивных, из 28 стран мира, показал, что большинство мужчин и женщин предпочитают разворачивать свои сексуальные действа… на пляже. За секс на берегу моря, под ласковый плеск волн, высказалось более четверти опрошенных мужчин и женщин.

На поверку также выяснилось, что водная стихия, со всеми отливами-приливами, бурлением-кипением, десятибалльными штормами и девственной гладью прозрачной лазури, возбуждает не хуже какой-нибудь заплесневелой шпанской мушки. Судите сами: после пляжа, лидирующего в хит-параде сексуальных место-предпочтений, эдаким милым косячком следуют джакузи, душ и горячая ванна, сообщает orgasm-news.ru.

Водная стихия и плавательный бассейн – как одно из современных её проявлений – особым спросом пользуется у зажаренных солнцем нигерийцев и разогретых кипением половых гормонов 16-19-летних юношей и девушек.

Ежели продолжать мысль о предпочтениях возрастных категорий, то надобно заметить, что сексуально реактивная молодёжь мира облюбовала в качестве места по реализации своих секс-затей, помимо бассейна, различные средства передвижения, как то: машины, мотоциклы, скутеры. Лиц старше 45 лет секс-экстрим не прельщает вовсе, им по нраву нечто глобально-масштабное. «Густой лес и чистое поле» - именно такой выбор делают родители тех, кто предпочитает интимное уединение в маленьком бассейне или уютном авто.

Организаторы опроса с упоением отмечают, что в общем и целом межполовые предпочтения по вопросу сексуальной дислокации характеризуются странной, приятно щемящей душу и тело, солидарностью мужчин и женщин.

С единственным маленьким «но»: секс на кухонном столе и в туалете авиалайнера возбуждают мужчин несколько больше, чем прекрасную половину человечества. Ещё бы! Ежели б мужчины ежедневно, подобно разнесчастным дамам, собственной ненасытной персоной проводили бы за процессом варки-готовки у кухонного стола столько времени, сколько проводят женщины, смею предположить, что секс на этом самом столе не казался бы им столь привлекательным аттракционом.

Ну сами посудите: как можно заниматься сексом на ограниченной территории, которую успел возненавидеть всеми флюидами своей души?! Тут уж не до французской любви! Ибо в голове математический минет, да и только: «Один во рту… Один… Чёрт, я в борщ почистила одну морковку. А надо-то две!»

bzz
Смотрите также: Общество, Мода, Религия, Светская жизнь, Шоу Бизнес, Животные, Криминал
 
Читайте также:

Новое лекарство от импотенции уже на пути к покупателю

Мужчина любит глазами, а женщина – носом

Женщины ходят учиться сексуальности в стриптиз-клубы

В США выбрали ''бордель года''

Любовник в чемодане

Чиччолина готова отдаться Арафату ради мира


Запах твоей женщины

Playboy объявляет охоту за работницами WorldCom и Arthur Andersen

За оральный секс всё ещё снимают отпечатки

Британцы преуменьшают свое достоинство

Платье из презервативов - легко и удобно

Бьянка - нимфоманка

Секс с фотомоделями - на благо мужчинам и человечеству!

Полиция бессильна против водителя-фетишиста

Час секса нейтрализует пиццу

Новозеландцы покажут порнофильм с последствиями

Кидман ходит по городу без трусиков

Майки с феромонами гарантируют взаимность чувств


Посетите также:
Web обзоры:
Интим и эротика

Эротика

Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact