Russian Chicago - Русский Чикаго
Руссике артисты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Общество >> Пикантные новости

Пикантные новости

Барометр сексуальности
5:43AM Monday, Nov 7, 2005
На Востоке считают его самой искусной и изящной частью тела. Искушенные в любви восточные красавицы выбирают себе спутника жизни, руководствуясь именно этой плотской деталью. Точнее его формой. При удобном случае они устремляют свой пристальный взгляд ниже пояса. О, нет, совсем не на то, о чем вы сейчас подумали. Чуть выше — на пупок! На великую божественную спираль, связывающую каждого со своим древом жизни, материнской утробой…

Но в наши времена это святое значение пупка у особей обеих полов давно уже игнорируется. А зря! Ведь незнание часто толкает их на любовное безумие. И понятно почему — оказывается, замысловатая форма пупка может многое рассказать о хозяине…

Для обладателя пупка с четко очерченным контуром в форме подковы не страшны ни лопнувшая труба на кухне, ни банкротство банка, где он держал свои миллионы. Ваш приятель — волевой и целеустремленный человек с открытым характером. С ним вам будет весело и беззаботно. В постели он нежен и чувствителен, легко поддается любовному порыву, особенно если ему продемонстрировать новенькие красные стринги. Обязательно затянет вас в секс-шоп, чтобы приобрести что-нибудь интересненькое.

"Вопросительный знак" пупка подскажет, что ваш избранник — поэт внутри и банкир снаружи. Мужчина с таким пупком постоянно находится на "гребне славы". Секс для него — сплошные эмоции и романтика. С таким партнером не заскучаешь в постели: то он притворяется наивным школьником, то играет в укротителя дикой львицы. Ему нравится экспериментировать: он пробует позы с последней страницы Камасутры и непременно соблазнит вас в деревянном домике на площадке вашего бывшего детского сада… Вы только "подстегнете" его сексуально-эротическую фантазию, украсив свою милую попку татуировкой, а очаровательный упругий животик — пирсингом.

Пупок в виде глубокой и тонкой складки, похожей на запятую, выдаст, что ваш избранник — мягкий и покладистый. Он легко ладит с людьми, поэтому по карьерной лестнице будет прыгать через ступеньку. Терпеливый и непритязательный ваш возлюбленный редко будет ссориться и с вами, и со своей будущей тещей. В постели он просто млеет от нежных слов и прикосновений. Но в сексе "первой скрипкой" будете вы.

Пупок-шарик… О, вам достался маменькин сынок! Он редко сам принимает решение и непременно окажется под каблуком вашей модной туфли. Этот большой ребенок будет требовать постоянной заботы и внимания. Не исключено, что по утрам вам придется готовить ему манную кашку, а вечером — поить кефирчиком или ряженкой. Однако этот тихоня полон эротических фантазий, которые он стесняется воплотить в жизнь. Обворожите его соблазнительным бельем, разожгите страсть и вы познаете манну небесную.

Пупок образован множеством арок… Это настоящий собор страсти! Перед вами мужчина, любящий получать удовольствие и стремящийся к первенству во всем, особенно в сексе, без которого он просто не может прожить и дня. Жить с таким под одним одеялом — все равно, что сидеть на вулкане: у него пламенный темперамент, а страсть так и брызжет! От вас этот "вулкан страстей" будет ждать готовности № 1 в любое время дня и ночи на том самом месте, где вас настигнет его безудержное желание. И самое главное — в вашей голове могут быть мысли только о нем, всемогущем боге любви.

Широкий втянутый пупок выдаст упрямую, волевую натуру, склонную к борьбе и наделенную жизненной силой. Учтите: его обладатель вполне может содержать гарем, сердце его большое, как и другой не менее важный орган, хватит на всех. Обычно такие мужчины на дороге не валяются и имеют несколько любовниц в разных районах города. Попались в пасть ко льву? Чтобы не наскучить этому царю зверей, придется всегда выглядеть, как девушки в мужских журналах, а в постели делать все не хуже, чем девушки в мужских фильмах.

Продолговатый глубокий пупок — удел тщеславного мужчины, который требует, чтобы ему ежеминутно говорили об его многочисленных великих талантах и ни в коем случае не упоминали, что у его бывшего соседа по парте зарплата в два раза выше. В сексе для него важно долгое и утонченное любовное вступление. Вы влюбилась в такой "пуп земли"? Чтобы прожить с ним в мире и согласии, прими его правила игры — охотника и добычи. Роль прекрасной добычи, естественно, придется искусно и утонченно исполнять вам.

…Сегодня фокус нашего взгляда блуждает, как прицел у выпившего стрелка, не зная, где найти мишень и на каком сладком местечке прекрасного тела обосноваться. Блуждает он, бедный, а хомо сапиенсы все коварно экспериментируют в 21-м веке и расставляют искусные сети соблазна друг для друга. И пирсинг и татуировки венчают эту вершину наслаждения. Впрочем, все эти размышления можно адресовать как женщине, так и мужчине, которые уделяют этой части тела, пожалуй, одинаковое внимание. В этих прицелах наблюдается настоящее равноправие полов. Во всем бы так!

Как же это все-таки забавно — воображать себе постельные баталии с объектом вашего желания, даже будучи и незнакомым с ним! Кто он — эгоист или инициатор? Угадывайте! Иначе говоря, зрите в корень по-прутковски -- точнее, на пупок.

Passion.ru
Смотрите также: Общество, Мода, Религия, Светская жизнь, Шоу Бизнес, Животные, Криминал
 
Читайте также:

Секс в невесомости опасен для науки

Правила интимной безопасности

Девушка приклеила парню пенис к животу

Антверпен: штрафы для проституток и клиентов

Астероид получит имя Азис

Полиция заставит довести до оргазма


Проститутки чуть не сорвали войну

O чем думают немки во время секса?


Посетите также:
Web обзоры:
Интим и эротика

Эротика

Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact