Russian Chicago - Русский Чикаго
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Общество >> Пикантные новости

Пикантные новости

Сексуальные сны
8:10AM Friday, Apr 22, 2005
Люди часто тревожатся, почему им сняться сны сексуального содержания, когда во сне они делают то, чего бы они никогда не сделали в реальной жизни. Например, женщинам могут сниться сны, где они занимаются сексом с несколькими мужчинами или женщинами и т.д. Почему это происходит? Сны — это отражения тех процессов, которые происходят каждый день в нашем подсознании. Так как секс — это один из сильнейших двигателей нашей жизни, то нет ничего удивительного, что нам сняться сны про секс. Некоторым людям секс не сниться прямыми образами, только переносными. Например, мужчинам сняться следующие символы: различные туннели, холмы и горы. Женщинам также сняться фаллические символы, такие как сигары, вода, ракеты, башни и другие, возвышающиеся над землей строения. Сексуальные сны в образах и символах сняться чаще людям внутренне закомплексованным. Поэтому если вам сниться секс, не стоит беспокоиться, как раз у вас по этому поводу нет комплексов.

Испытывают ли люди во сне оргазм? Да. Хотя женщины испытывают оргазм во сне не часто, куда чаще они испытывают сексуальное возбуждение.

Мужчины испытывают оргазм во сне куда чаще женщин. Но с возрастом сексуальные сны им сняться все реже и реже. Мужчинам не стоит беспокоиться о семяизвержение во время сна. Это нормальный гормональный процесс. Это не вредно для организма, и не свидетельствует о том, что у вас какие-либо нарушения.

Что делать, если сексуальные сны пугают? Большинство снов безобидные или забавные. Иногда сняться такие вещи, которых вы никогда не совершили бы и не попробовали в реальной жизни. Все это нормально и не является поводом для беспокойства.

Но некоторым людям сняться далеко не безобидные сны, например, инцест или насилие. Если такие сны повторяются, то за ними кроется какая-то психологическая причина. Если вы хотите найти причину, то вам следует проконсультироваться со специалистом. Сегодня с помощью гипнотерапии и психотерапии можно перемоделировать сны или совсем прекратить сны подобного рода.

Сны о любви. Иногда людям сняться сны о том, что их сильно любят, заботятся. Нельзя сказать, что это сны сексуального содержания, но они оставляют ощущение привязанности к образу, явившемуся во сне. Такие сны могут оставлять человека в растерянности и в смущении, особенно если образ во сне, не тот человек, с которым у вас отношения в настоящий момент.

Сны о любви несут свое значение, которое заключается в том, что у вас не все в порядке с настоящими отношениями, и вы страстно желаете вернуть чувство влюбленности и романтики в отношения.

Если вас беспокоят такие сны, вы можете обсудить вашу проблему с вашим партнером, чего вам не хватает, что бы вы хотели изменить. Если вы не можете решить это вдвоем, можете воспользоваться помощью специалиста.

eFamily.ru
Смотрите также: Общество, Мода, Религия, Светская жизнь, Шоу Бизнес, Животные, Криминал
 
Читайте также:

Ученые измерили преждевременную эякуляцию

Поцелуй во времени


Храпящим – не до секса

Рисковые мачо дамам неинтересны?


Посетите также:
Web обзоры:
Интим и эротика

Эротика

Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact