Компьюлента. 16 февраля 2004 года, 18:01
11 февраля компания "Экспресс Дистрибуция" открыла службу технической поддержки Siemens по продуктам Hicom и HiPath. Она создана специально для удобства работы партнеров "Экспресс Дистрибуции". Теперь можно не только рассчитать стоимость решения на базе оборудования Siemens семейства Hicom и HiPath, но и получить техническую консультацию, осуществить предпроектную подготовку заказа, а также ознакомиться с возможностями систем Hicom и HiPath.
В своей работе специалисты технической службы используют комплексный подход, рассматривая проблему заказчика в целом, а не по ее составляющим (аппаратное, программное обеспечение и т.д.), тем самым, гарантируя полноценный сервис. В компании заверяют, что при таком подходе партнер получает не только бесперебойно функционирующее оборудование, но и решение всех технических вопросов.
Техническую службу составляют специалисты, проработавшие в отделе сервиса департамента "Сети связи и передачи информации" (ICN) Siemens не менее семи лет. Все они занимаясь монтажом, пусконаладкой и обслуживанием УПАТС семейства Hicom и HiPath, построением корпоративных сетей телефонной связи, а также сетей передачи данных и телематических служб. Опыт и знания специалистов подтверждены сертификатами ведущих мировых фирм Siemens, Cisco Systems, Enterasys.