
Отправлено в печать и ожидается в магазинах начиная с 17 ноября продолжение легендарной серии гоночных симуляторов "Need For Speed" — Need For Speed: Underground от компании Electronic Arts.
Игры данной серии знают, наверное, абсолютно все, даже люди, весьма прохладно относящиеся к гоночным симуляторам. В Underground вас, как и всегда, ждут безумные скорости, море спецэффектов и адреналина, рев двигателей, визг тормозов и куча удовольствия. Кроме того, новая игра стала еще краше, появились новые современные автомобили и их модификации (более двадцати машин).
Другие особенности игры:
Несколько гоночных режимов, среди которых вы найдет и абсолютно новые в серии: "Drag Racing" и т.д. Сотни способов настроить машины под свои потребности.
Качественная графика с большим количеством спецэффектов.
Возможность зарабатывать очки для покупки апгрейдов, разблокировки новых машин и трасс.
Специально подобранные саундтрэки.
Поддержка онлайновых заездов до четырех человек.
DELFI