В ночь с понедельника на вторник в столице произошло беспрецедентное событие - бизнесмен сумел задержать киллера. Это случилось около часа ночи на Партизанской улице, возле дома номер 13. Бизнесмен Асанов и его водитель-охранник Дорофеев подъехали к дому на Toyota. Как только их машина остановилась, некий злоумышленник трижды выстрелил в сторону атомобиля.
В результате Дорофеев получил два огнестрельных ранения в ногу. А его шеф, которого пули не задели, не растерялся и сумел схватить стрелявшего. Им оказался 37-летний Левон Авдеев.
Кунцевской прокуратурой возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство. На месте происшествия изъято оружие и личные вещи нападавшего, со ссылкой на пресс-службу Мосгорпрокуратуры сообщают "Вести.ру".