Россия
В Ленобласти сели на мель сразу два сухогруза
2:08PM Monday, Oct 6, 2003
Обновлено 06.10.2003 в 14:08:11
|
|
В Ленобласти сели на мель сразу два сухогруза
В Ленинградской области сели на мель сразу два сухогруза, передает "Интерфакс". Первая авария произошла в 03:30 понедельника по московскому времени на реке Свирь в районе города Подпорожье.
Там село на мель перевозившее груз леса судно "Беломорский-22". (По сведениям сайта Фонтанка.Ru, это случилось на Ладожском озере). При этом никто из членов экипажа не пострадал, разлива нефтепродуктов не было.
В 04:35 субботы на Свири в районе города Лодейное поле сел на мель другой сухогруз "Волго-Дон", перевозящий сыпучие удобрения. В результате происшествия судно получило пробоину носового балластного танка. Тем не менее, разлива нефтепродуктов также не было зафиксировано. Оба судна принадлежат компании "Севзапфлот".
|
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Студентов лишат отсрочки
Волгоград: двое пострадали от взрыва
Буданова не оправдали
В Москву не пустят "вредные" машины
Чечня: Кадыров почти победил
Пробка на Кутузовском
Матвиенко строит столицу
Чечня: выборы состоялись
Жириновского "угостили" мороженым
Иванов летит в Канаду
В Петербурге и Чечне проходят выборы
В Москве откроется музей-подлодка
Заложники Дубровки создали "Норд-Ост"
Москва митингует
Скинхэд подорвался на собственной мине
Поменялись победители ТЭФИ-2003
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|