На Мальте российскому школьнику предъявили обвинения в попытке убийства двух местных подростков. По версии властей, 16-летний россиянин нанес местным жителям ножевые ранения в ходе ссоры, сообщает газета The Times of Malta.
Инцидент произошел рано утром в понедельник, 12 июля, в городке Буджибба (Bugibba). Одному из пострадавших был нанесен удар перочинным ножом в пах, а другому - два удара в грудь.
Россиянин, приехавший на Мальту изучать английский язык, не признал себя виновным в покушении на убийство. Он также отверг и остальные обвинения в обладании незарегистрированным холодным оружием, в нарушении общественного порядка и в переходе дороги в неположенном месте.
Тем не менее, решением суда российский школьник помещен под арест на время расследования.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
• Казахстан отправит в Киргизию стройматериалы и топливо… • Родители Иньесты не увидели гол сына в финале ЧМ-2010… • В России откроют сеть "винных" отелей… • В университете Геттингена взорвалась химлаборатория… • Михаилу Саакашвили посоветовали определиться с ориентацией… • Пассажиры сломавшегося судна распевали караоке во время спасательной операции… •
Изучением обвинений в коррупции в адрес правоохранительных органов РФ и Philip Morris займется Хельсинкская комиссия ко… •
Талибы вооружают обезьян автоматами АК-47 для атак против армии США, установили китайцы… • Реклама на Facebook стала самой дешевой в интернете… • Москва продала недвижимости более чем на 2 миллиарда рублей… •
Южная Корея отправляет боевых роботов охранять границу с КНДР… •
В Польше "лоб в лоб" столкнулись пассажирские поезда: 25 раненых (ВИДЕО)… •
Грузинские СМИ: Саакашвили тайно встретился с Лукашенко на территории "пророссийского" Януковича… • Тренер и капитан сборной Голландии посвящены в рыцари… • Главный тренер сборной Словакии договорился о новом контракте… • Конституционный суд ФРГ отказался освобождать отсидевшего преступника…
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|