Russian Chicago - Русский Чикаго
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Hi-Tech >> Интернет

Интернет

МВД намерено открыть новый интернет-портал
2:17PM Monday, May 30, 2005
Нынешний сайт MVDInform.ru

Нынешний сайт MVDInform.ru
МВД России намерено в ближайшее время открыть новый интернет-портал, с помощью которого граждане смогут получать информацию о работе министерства и получать консультации.

Как заявил в понедельник агентству "Интерфакс" начальник Управления общественных связей (УОС) МВД России Валерий Грибакин, "органы внутренних дел делают все возможное, чтобы стать более открытыми для общества. Для общения с гражданами мы намерены использовать и современные технологии - всемирную сеть".

"Ежедневная практика показала, что спрос на такое тесное общение велик. Например, на официальном сайте министерства была открыта "общественная приемная". Ежедневно на сайт заходит около 3 тысяч пользователей, а в "приемную" поступало до 20 обращений", - отметил начальник управления. "Среди обращений были не только предложения об улучшении работы милиции, но и информация, полезная следствию, в том числе и жалобы", - подчеркнул Грибакин.

Как известно, в настоящее время МВД России поддерживает сайт MVDInform.ru, где можно ознакомиться с новостями о деятельности правоохранительных органов и другой информацией о работе ведомства, а также задать вопросы и поучаствовать в форуме. Существуют версии сайта на английском и арабском языках. На обновленном портале, по сообщению "Интерфакса", "граждане смогут ознакомиться с новостями законодательства, некоторыми ведомственными правовыми актами, а также получить консультацию".

Как ранее сообщалось, в январе интерактивный сайт для общения с населением и предоставления оперативной информаци открыло ГУВД города Москвы - сайт размещается по адресу Petrovka38.ru.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Программа от spyware оказалась spyware
  • Эксперты предупреждают о новом виде сетевого мошенничества
  • Google Maps предлагает пополнять карты всем желающим

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Hi-Tech, Hardware, SoftNews
 
Читайте также:

Новые немецкие электронные паспорта будет делать голландская Philips

В Москве появятся интернет-киоски для связи с властями

Четыре израильские компании шпионили за конкурентами с помощью "троянов"

Российские школьники могут узнавать результаты ЕГЭ через единый сайт

В России появился первый легальный конкурент "Ростелекома"

AMD объявила о выпуске своего первого массового двухъядерного процессора


Создатель SimCity и The Sims работает над симулятором эволюции

Британская разведка MI5 открыла раздел своего сайта на языке урду

ФБР закрыло файлообменный сайт с пиратскими "Звездными войнами"

Cisco заделывает новые "дыры" в своем сетевом оборудовании

Отключение электричества серьезно затруднило работу сетей связи и российских сайтов



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact