Russian Chicago - Русский Чикаго
Руссике артисты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Hi-Tech

Hi-Tech

Программа ООН по защите окружающей среды проводит фотоконкурс
6:14PM Thursday, Jun 10, 2004
Компьюлента
 поиск по сайту:
10 июня 2004 года, 18:14

Программа ООН по защите окружающей среды (UNEP) объявила о проведении крупнейшего экологического фотоконкурса, принять участие в котором смогут фотографы-любители и профессионалы любого возраста со всего мира. Данный фотоконкурс является уже четвертым, проводимым под эгидой UNEP.

Четвертый международный фотоконкурс UNEP проходит параллельно в двадцати городах мира: Дакаре, Найроби, Претории, Бангкоке, Пекине, Дели, Сеуле, Сиднее, Токио, Женеве, Лондоне, Москве, Париже, Барселоне, Софии, Буэнос-Айресе, Мехико, Рио-де-Жанейро, Нью-Йорке и Бейрут. Фотографии на конкурс принимаются с 5 июня Всемирный день окружающей среды) по 24 октября 2004 года (День ООН). Главная тема фотографий – личный взгляд фотографа на мир, на проблемы, связанные с природой и окружающей средой. Главный критерий оценки фотографий - наилучшее выражения темы конкурса.

Поддержку фотоконкурса осуществляет компания Canon. Победителям будут вручены Золотой, Серебряный и Бронзовый призы в трех категориях: общей (фотографы от 25 лет и старше), юношеской (фотографы в возрасте от 15 до 24 лет) и детской, предназначенной для участников в возрасте до 14 лет включительно. Победитель в общей категории получит приз в размере 20 тысяч долларов США. Денежные призы предусмотрены и в других категориях.

Жюри конкурса будет оценивать цветные и черно-белые, а также традиционные и цифровые снимки на равных основаниях. В состав жюри, возглавляемого Такэёши Танумой (Япония), вошли всемирно известные фотографы Себастьяго Сальдаго (Бразилия), Рагху Рай (Индия) и Сюзан Мейселас (США). Помимо Canon конкурс также получил поддержку Японских авиалиний (JAL), журнала Time, Национального географического общества и организации Earth Report/Television Trust for the Environment.

Подробные правила и инструкции, а также информацию о том, как представить фотографии на конкурс в традиционном и электронном формате можно найти на сайте конкурса. Его русская версия находится здесь. На сайте можно найти и форму заявления на участие в конкурсе.

По материалам "Компьюленты"
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Siemens разочаровалась в мобильных телефонах серии Xelibri
  • Демонстрация Quake IV отменяется
  • В июне Intel устроит парад новых процессоров
  • ''Умная пуля'' с беспроводной связью
  • Дельцы мечтают о некопируемом CD
  • 3D-мониторы превратят мир в сказку
  • Motorola входит на рынок дисплеев
  • Продажи процессоров выросли почти на 30%

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Hi-Tech, Интернет, Hardware, SoftNews
 
Читайте также:

SCO отложила процесс над IBM до конца 2005 года

МТС может лишиться Украины

Signature Z6 - принтер для компакт-дисков от Primera

Компания Нewlett-Packard открывает новое региональное представительство

Китай и Россия названы самыми пиратскими странами

Нью-йоркские потребители продолжат судиться с Microsoft


Скорость Bluetooth возрастет в два раза

Россияне смогут менять сотовых операторов без потери номера

Новые версии Mozilla и Mozilla Firefox

46-дюймовый ЖК-телевизор Samsung LT46G15W

Google начал массовую раздачу учетных записей в Google Mail

Эксперты советуют Google заняться мобильниками

McDonald’s подключит своих клиентов к интернету

15-дюймовый 3D-монитор Sharp LL-151D

Обнаружен эмбрион летающего ящера

SCO запрещает Sun открывать код Solaris

IBM обвиняется в нарушении авторских прав

Серьезная ошибка в Fedora Core 2

Количество интернет-адресов достигло рекордной отметки

Новые жесткие диски Seagate

Цветные модификации фотоаппарата Casio Exilim EX-X40



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact