Russian Chicago - Русский Чикаго
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Hi-Tech

Hi-Tech

DVD-проигрыватели Polar модельного ряда 2004 года
4:48PM Wednesday, May 19, 2004
DVD-проигрыватели Polar модельного ряда 2004 года

19 мая 2004 года, 16:48 ; текст: Олег Нечай

Российская компания "Полар" представила обновленный модельный ряд DVD-проигрывателей 2004 года: три новинки серии DV-10хх и первую модель с декодером MPEG-4.

Главное отличие новых проигрывателей серии DV-xx от моделей 2003 года - дизайн и компактность. В плеерах DV-1025 и DV-1030 (розничная цена - от 80-85 долларов США) сохранены все достоинства предыдущих моделей, в частности, воспроизведение практически всех существующих форматов (от DVD, DVD-R, DVCD, SVCD, VCD, CD, CD-G, CD-R, CD-RW до MP3, JPEG picture CD, Kodak Photo CD и HDCD), наличие (в ряде модификаций) прогрессивной развертки, высокая разрешающая способность (500 линий), стабильная работа при скачках напряжения в сети от 100 до 240 В, функция "Last memory" (позволяет продолжать просмотр фильма с места остановки даже после выключения и последующего включения питания проигрывателя) и "Flash update" (возможность обновить микропрограмму DVD-плеера с компакт-диска). Неизменными остались и такие параметры, как высокое соотношение сигнал/шум и отличное качество цветопередачи.

DVD-проигрыватель Polar DV-1025
DVD-проигрыватель Polar DV-1025

Cамый недорогой (около 70 долларов США) DVD-проигрыватель Polar 2004 модельного года DV-1035. В этой модели сохранены основные функции современного DVD-плеера, а невысокая цена обусловлена отсутствием нескольких дополнительных функций - караоке и линейного многоканального аудиовыхода 5.1. При этом в устройстве имеются стереовыход и цифровой аудиовыход для подключения многоканального усилителя. Среди прочих достоинств этой модели - малогабаритный корпус (260 х 50 х 260 мм) и простота настройки.

DVD-проигрыватель Polar DV-3030
DVD-проигрыватель Polar DV-3030

Новый DVD-проигрыватель Polar DV-3030 отличается сверхтонким корпусом, а также возможностью воспроизведения видео в форматах MPEG-4 и DivX. Кроме того, благодаря улучшенной видеосистеме DVD-плеера Polar DV-3030 во время переключения дополнительных видеовыходов (VGA, компонентный) и включения на них прогрессивной развертки, на общем видеовыходе и на выходе S-Video всегда используется стандартный видеосигнал с обычной чересстрочной разверткой. Это означает, к примеру, возможность одновременного подключения телевизора к видеовыходу RCA и монитора к выходу VGA. Кроме того, в модели DV-3030 добавлена функция воспроизведения музыкальных файлов формата WMA. Ориентировочная розничная цена DVD-плеера Polar DV-3030 с декодером MPEG-4 - 95 долларов США.

.

По материалам "Компьюленты"
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Systemax TourBook 5127 - первый ноутбук на процессоре Dothan
  • VAIO A - еще одна новинка от Sony
  • Alienware выпустит компьютер с двумя графическими картами
  • Поступил в продажу Pentium M для беспроводного интернета
  • AMD представит ''сына'' Duron
  • В Японии представлен самый маленький бизнес-телефон
  • В неделю выпускается миллион Pentium 4

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Hi-Tech, Интернет, Hardware, SoftNews
 
Читайте также:

Сервер эконом-класса Primergy Econel 40 от Fujitsu Siemens

Новый закон РФ об авторском праве принят в третьем чтении

Google вынашивает тайные планы

IBM открыла европейский центр вычислений по требованию

Орбиту МКС подняли на четыре километра

Видеокарта MSI Radeon RX800 Pro


Серьезная уязвимость в KDE и браузере Opera

Портативный видеоплеер DMTech DM-AV10

Очередной альтернативный офисный пакет

Lite-On IT начала продажи 12-скоростного DVD-рекордера

Ноутбук Twinhead Efio! 14A на платформе AMD

Переносная рабочая станция от компании PSC

DVD-проигрыватель Denon AVR-550SD

Новая версия Linux-дистрибутива Fedora

Американская семья угрожает Google

Троян Bobax превращает компьютер в прокси-сервер

Yahoo завершила разработку антиспамовой технологии DomainKeys

Планшетные сканеры Epson GT-F550 и GT-F500

Cisco и ФБР ведут расследование утечки исходников

Цифровые фотоаппараты Sanyo DSC-S3 (S) и DSC-S4 (S)

В "календарь" истории Земли добавлен новый период



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact