| РоссияВ здании Арбитражного суда Москвы не нашли признаков поджога 6:04PM Thursday, Mar 4, 2004 
  | Обновлено 04.03.2004 в 18:04:15 |
 
 | 
 | В здании Арбитражного суда Москвы не нашли признаков поджогаВерсия поджога в здании Арбитражного суда Москвы пока не подтверждается.
"Эксперты исследовали место возникновения пожара и не обнаружили там каких-либо признаков поджога", - сообщили РИА "Новости" в Центре общественных связей столичного Управления государственной противопожарной службы МЧС России.
По словам представителя ЦОС, наиболее вероятными версиями возгорания являются "работа электропроводки в аварийном режиме" или неосторожное обращение с огнем.
По факту пожара столичная прокуратура возбудила уголовное дело. В прокуратуре уточнили, что дело заведено по статье 168 УК РФ (уничтожение или повреждение имущества по неосторожности).
Пожар в здании Арбитражного суда Москвы на Новой Басманной улице, 10 начался около 21:00 3 марта. Он возник на верхних этажах, где, по некоторым сообщениям, располагается департамент, ведущий процессы по делам о банкротстве. Пожару была присвоена третья категория сложности, его тушили более пяти часов. Пострадавших нет. | 
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме 
Суд по делу об убийстве депутата Сергея Юшенкова приступит к допросу главного обвиняемого - Михаила Коданева  
Контрактники из СНГ, проходящие службу в российской армии, не будут нести боевое дежурство
  
Пограничники, застрелившие Руслана Гелаева, будут посмертно награждены
  
"Родина" не поддержит кандидата на пост премьера Михаила Фрадкова
  
Два катарских спортсмена исчезли в структурах ФСБ
  
Большинство членов  "Родины" высказались за смещение Сергея Глазьева с поста лидера 
фракции
  
На центральных улицах Москвы появятся висячие сады
  
МЧС и его глава Шойгу могут стать первыми жертвами Фрадкова
  
В Москве пройдут поросячьи бега, впервые после 100-летнего перерыва
  
В Ингушетии уничтожен один из организаторов терактов в Москве
  
Арктическая дрейфующая научная станция "Северный полюс-32" уходит под воду
  
Барнаульским студентам, запугивавшим ЦРУ, грозит до 3 лет тюрьмы
  
В Приэльбрусье пропала группа украинских альпинистов
  
Пугачевой не разрешили сносить станцию юннатов в центре Москвы
  
В Дагестане убит глава администрации Буйнакского района
  
Глазьева заставят уйти с поста руководителя "Родины"
 
 
 Смотрите также: В мире , Бизнес , Общество , Спорт , Искусство , Авто , Hi-Tech , Здоровье , Путешествия , Вокруг света , USA |  | 
 
 |