Russian Chicago - Русский Чикаго
Русские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Вокруг света

Вокруг света

Порошенко назвал целью убийства Шеремета "дестабилизацию на Украине накануне других событий"
6:20PM Wednesday, Jul 20, 2016

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что целью убийства известного журналиста Павла Шеремета в Киеве является дестабилизация в стране
Павел Шеремет погиб утром 20 июля в Киеве в результате взрыва автомобиля, которым он управлял
По данным правоохранительных органов, в машину было заложено взрывное устройство

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что целью убийства известного журналиста Павла Шеремета в Киеве является дестабилизация в стране. На фоне резонансного преступления он также призвал украинское общество сплотиться. Ранее глава государства поручил подключить к расследованию убийства сотрудников Федерального бюро расследований (ФБР) США.

"Мне кажется, это сделано с единственной целью - дестабилизировать ситуацию в Украине, возможно, накануне других событий", - заявил Порошенко во время совещания с руководством силовых структур. При этом он распорядился максимально быстро и тщательно провести расследование убийства, передает "Интерфакс".

"Не исключать ни одной версии. Хотел бы призвать всех, что в этих условиях, в условиях войны, агрессии, я, кстати, не исключаю здесь присутствие и иностранных интересов", - добавил глава государства.

По мнению Порошенко, власть и общество должны сейчас объединиться для того, чтобы продемонстрировать: организаторам этого убийства не удастся достичь своей цели.

Ранее глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе уже сообщила, что провела встречу с представителями ФБР на Украине. "Только что я встречалась с представителями ФБР на Украине, представители ФБР тоже будут задействованы в ходе расследования", - сообщила она на брифинге.

По ее словам, на данный момент рано говорить о направлениях, в которых работает следствие. "Мы рассматриваем все версии, связанные, конечно, с его деятельностью, и другие версии. Служба безопасности работает по своей линии", - добавила Деканоидзе.

Павел Шеремет погиб утром 20 июля в Киеве в результате взрыва автомобиля, которым он управлял. По данным правоохранительных органов, в машину было заложено взрывное устройство. Прокуратура квалифицировала это преступление как умышленное убийство.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия
 
Читайте также:

В Турции выданы ордеры на арест 47 бывших сотрудников оппозиционной газеты Zaman

Европол: в 2015 году по обвинению в терроризме арестованы 1077 человек

В Дубае загорелся 75-этажный небоскреб (ФОТО, ВИДЕО)

В Германии опровергли связь беженца, напавшего с топором на пассажиров поезда, с "Исламским государством"

Во Франции идентифицировали всех жертв теракта в Ницце

В Брюсселе на центральной площади задержан подозрительный мужчина "в пальто и с проводами"


В Шанхае столкновение гидросамолета с мостом привело к гибели пяти человек

К расследованию убийства журналиста Павла Шеремета на Украине подключат ФБР

Преподавателям вузов Турции запретили покидать страну

Действия "алма-атинского стрелка" расследуют по семи статьям УК - помимо силовиков, ему вменяют убийство проститутки

МВД и прокуратура Украины назвали основные версии убийства Павла Шеремета

В ЕС, ПАСЕ и ОБСЕ призвали Киев расследовать убийство Шеремета и наказать виновных

Британия отказалась от председательства в Совете ЕС, ее место может занять Бельгия

ЕС собирается искать террористов в соцсетях с помощью израильских технологий

Франция подтвердила, что в Ливии находится французский спецназ

Власти КНДР назвали проведенные запуски ракет репетицией ударов по Южной Корее

Турецкая авиация нанесла удары по позициям курдов в Ираке

В Киеве в результате взрыва автомобиля погиб известный журналист Павел Шеремет

Сайт WikiLeaks опубликовал почти 300 тысяч электронных писем правящей партии Турции

В тюрьме Гватемалы во время бунта убита аргентинская модель

В Лос-Анджелесе закрыли пляжи из-за попадания в море миллионов литров сточных вод



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact