Russian Chicago - Русский Чикаго
Руссике артисты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Вокруг света

Вокруг света

Медведев почти час обсуждал с Меркель ситуацию на Украине и отношения РФ с Евросоюзом
12:41PM Friday, Jul 15, 2016

Медведев почти час обсуждал с Меркель ситуацию на Украине и отношения РФ с Евросоюзом время публикации: 09:55
Медведев и Меркель обсудили ситуацию на Украине и необходимость обоюдного выполнения минских договоренностей
В рамках саммита АСЕМ у Медведева запланирован еще ряд двусторонних встреч

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев встретился с канцлером ФРГ Ангелой Меркель в рамках 11-го саммита "Азия-Европа" (АСЕМ), проходящего в Улан-Баторе. Переговоры политиков продлились почти час.

Медведев и Меркель обсудили ситуацию на Украине и необходимость обоюдного выполнения минских договоренностей, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу правительства РФ.

Кроме того, канцлер и премьер говорили о торгово-экономических отношениях России и Евросоюза, перспективах их развития. В пресс-службе добавили, что также "были затронуты ключевые вопросы российско-германского сотрудничества".

С российской стороны в переговорах принимали участие вице-премьер РФ Аркадий Дворкович и заместитель министра экономического развития России Алексей Лихачев. До переговоров с канцлером ФРГ Медведев провел краткую беседу с президентом Швейцарии Йоханном Шнайдер-Амманом, с премьер-министром Бангладеш Шейх Хасиной и премьер-министром Люксембурга Ксавье Беттелем.

В рамках саммита АСЕМ у Медведева запланирован еще ряд двусторонних встреч. Намечены переговоры с премьером Госсовета КНР Ли Кэцяном, премьер-министром Нидерландов Марком Рютте и президентом Чехии Милошем Земаном.

Двумя днями ранее президент РФ Владимир Путин провел телефонный разговор с канцлером Меркель и президентом Франции Франсуа Олландом. Лидеры трех стран также обсуждали ситуацию на Украине. Все трое участников беседы заявили о необходимости интенсификации переговоров в различных форматах в целях полного и всеобъемлющего выполнения минских договоренностей.

На Западе выполнение минских соглашений связывают с отменой санкций в отношении РФ, введенных после присоединения Крыма к России и обострения ситуации на Донбассе. Меркель 12 июля заявила о намерении добиться соглашения между Евросоюзом и Россией, которое бы позволило отменить введенные ЕС ограничительные меры.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия
 
Читайте также:

Среди беженцев, желающих получить убежище в Бельгии, выявлены экстремисты из России

В Неваде неизвестный устроил самоподрыв в автомобиле

Во время теракта в Ницце мотоциклист попытался на ходу открыть дверь двигавшегося в толпу грузовика (ВИДЕО)

Премьер-министра Южной Кореи забросали яйцами из-за ПРО США

Испанские спецслужбы указали на "джихадистский характер" теракта в Ницце

Россиянке, пошутившей о тротиле в аэропорту Минска, предъявлено обвинение


В Нидерландах суд вынес приговор пользователю Facebook, назвавшему короля "убийцей, насильником и вором"

Северокорейских дипломатов уличили в контрабанде рогов носорога из Африки

Комитет конгресса США одобрил ужесточение санкций против России

В Сети появилось видео теракта в Ницце. Очевидцы рассказали об атаке

За рулем грузовика в Ницце был уроженец Туниса

СМИ сообщили о гибели россиянки в Ницце

В Ницце грузовик врезался в толпу людей, минимум 77 погибших

В Италии начальник железнодорожной станции взял на себя вину за столкновение двух поездов

В Сальвадоре депутаты предложили увеличить наказание за аборты до 50 лет тюрьмы

Суд Рима отказался экстрадировать российского "шпиона" в Португалию

Die Welt: число чеченцев, бегущих "от жестокости режима" в Германию, снова выросло

Администраторы Facebook заблокировали страницу украинской журналистки, начавшей флешмоб "Я не боюсь сказать"

США внесли в список глобальных террористов двух граждан России

Верховная Рада переименовала Кировоград в Кропивницкий и завершила декоммунизацию топонимики

В Австрии пожарные прибыли по срочному вызову к ребенку с унитазным сиденьем на голове



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact