|  | 
 | ||
|  | |||
| 
 
 
 
 | 
 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| Криминал
В Москве молодой человек убил родителей и застрелился 3:10PM Wednesday, Jan 27, 2016 
 
 Московские следователи выясняют обстоятельства стрельбы, произошедшей в одном из домов на юге города. По предварительным данным, юноша убил из ружья своих родителей, после чего совершил самоубийство. 
 О преступлении сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы. 
 "В одном из домов сегодня в 11:00 подросток застрелил из охотничьего ружья своего отца и мать, после чего застрелился сам", – сказал собеседник. По его словам, на место происшествия приехала оперативно-следственная группа. Погибшим супругам было 64 и 63 года. Поводом для их убийства стала семейная ссора. Преступление было совершено несколько дней назад, но известно об этом стало лишь в среду, когда соседи потерпевших обратились в полицию. Перед этим жильцы стали чувствовать специфический запах, передает НТВ. Поскольку дверь в жилище, откуда распространялся запах, была закрыта, ее вскрывали сотрудники МЧС. 
 
 По данным LifeNews, подозреваемому в убийстве родителей исполнилось 24 года. А орудием расправы был охотничий карабин "Сайга". 
 По некоторым данным, оружие принадлежало предполагаемому убийце. Но также есть версия, что карабин он взял у отца, пишет "Московский комсомолец". 
 Имя погибшего молодого человека – Марат Якубов. На место убийства, совершенного на Домодедовской улице, выехал заместитель руководителя ГСУ СК РФ по Москве, а также опытные следователи. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ ("Убийство двух человек"), передает РИА "Новости" со ссылкой на старшего помощника руководителя ГСУ СК РФ по Москве Юлию Иванову. Подъезд дома охраняют сотрудники полиции. В дом пускают только жильцов, проверяя у них паспорта, рассказал днем в среду корреспондент НТВ. 
 Добавим, что за сутки это уже второй случай стрельбы и убийства на юге столицы. Во вторник вечером в Люблино пьяный москвич, употреблявший алкоголь после своего увольнения, убил 25-летнюю девушку-промоутера. Мужчина выстрелил в нее из окна своей квартиры, так как был недоволен громкой рекламой: потерпевшая зазывала прохожих в магазин меховой одежды, используя для этого мегафон. 
 
 По материалам NewsRu.com | 
Рассылки:   Новости-почтой TV-Программа Гороскопы Job Offers Концерты Coupons Discounts Иммиграция Business News Анекдоты Многое другое... | |||||||||||||||||||||||||||||||
|  | |
| News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login | |
|  | |
|  | |
|         | © 2025 RussianAMERICA Holding All Rights Reserved  Contact |