Russian Chicago - Русский Чикаго
Руссике артисты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Общество >> Пикантные новости

Пикантные новости

Божественная грудь
2:53AM Tuesday, Dec 30, 2003
Если Вы спросите женщины, какую часть своего тела она бы хотела изменить, многие ответят: "мою грудь". Видимо, редко мы довольны своим развитием: женщины с большой грудью хотят более маленькую, обладательницы маленькой груди мечтают ее увеличить, и даже те, кого устраивает размер, не прочь сделать ее более упругой, информирует delfi.ee . Как устроена женская грудь

Объем и форма. Мягкой и аппетитной эта часть дамского тела выглядит потому, что в основном состоит из жира. Кстати, чтобы производить молоко, жир не нужен! И все млекопитающие, в том числе и человекообразные обезьяны, плоскогруды. Ученые считают, что природа придала женской груди соблазнительные формы исключительно из эстетических соображений привлекательности для противоположного пола.

Изнутри молочная железа пронизана прослойками соединительной ткани, служащими своеобразным биологическим бюстгальтером. Они поддерживают грудь, придавая ей округлую форму и позволяя сохранять формы вопреки земному притяжению.

Сосок. В центре возвышения груди расположен сосок. Темный участок кожи вокруг него называется ареолой. У девушек-блондинок ареола обычно розовая, у брюнеток — коричневая, а у рожавших женщин — бурая. У негритянок и полинезиек венчик соска возвышается, отделяясь от массы груди кольцеобразной перетяжкой.

Сосок и ареола снабжены множеством нервных окончаний. Раздражение соска рефлекторно передается передней доле гипофиза. В результате выделяется гормон окситоцин — он способствует сокращению эпителиальных клеток в дольках молочной железы, что приводит сосок в состояние эрекции. Благодаря этому при кормлении выделяется молоко, а во время секса повышается чувствительность.

Чтобы казаться краше. В XVIII веке, когда и моду вошло глубокое декольте, признаком хорошего тона считалось… подкрашивание сосков красными красителями. Прийти на бал с бледными сосками было столь же немыслимо, как сегодня появиться на светском рауте без макияжа. (Декольте на бальных платьях устраивали таким образом, чтобы был виден край соска.)

Откуда молоко?

Изнутри молочная железа похожа на виноградную гроздь — она состоит из 15 — 20 долек, разделенных прослойками соединительной ткани. Каждая долька имеет собственный млечный проток, который открывается точечным отверстием на вершине соска. Процесс выработки молока называется лактацией, а стимулирует его гормон пролактин, вырабатываемый гипофизом головного мозга после родов. Молочные железы — это измененные… потовые железы. Поэтому молоко — особая форма пота, обогащенного белками и жирами.

Знаменитый итальянский ученый Чезаре Ломброзо, исколесив весь мир, собрал "коллекцию сроков кормления.

Период кормления младенцев грудью длится: у русских и персов 1-2 года; у австралийцев, китайцев и японцев 2-З года; у гренландцев, монголов, кабилов 3-4 года; у новокаледонцев 4-5 лет; у эскимосов 5-6 лет; у жителей Каролинских островов 9-10 лет; у племен, населяющих Землю Короля Вильгельма 14-15 лет! Здесь путешественник видел младенцев, которые вынимали изо рта трубку для того, чтобы пососать материнскую грудь.

Левая больше, чем правая

Грудь развивается в период созревания девушки. Ее размер зависит не от времени начала половой жизни, не от ее активности, а только от реализации заложенной генетической программы. А форма — от возраста, национальности и физиологических особенностей. После родов грудь может увеличиться на один — два размера. Левая грудная железа обычно крупнее, чем правая.

Размер груди жены зависит… от кошелька мужа! Исследователи из Колумбийского университета установили: 49% мужчин грезят о большой груди, 41 — предпочитают маленькую, 10% — любую. Изучив результаты опроса подробнее, ученые обнаружили: чем больше зарабатывает мужчина, тем больший размер груди он предпочитает!

А если это судьба?!

Древние китайцы называли грудь "судьбой". И по сей день, они очень негативно относятся к женщинам, изменяющим форму своей груди, полагая, что они меняют и начертанный для них на небесных скрижалях жизненный путь.

Больше двух не бывает

В большинстве случаев женщина имеет две молочные железы, однако некоторые рождаются с четырьмя, шестью и более! "Лишние" соски (и даже развитые груди) могут быть расположены на животе, в паховой области, на бедрах и… на спине! Это называется полимастия. Кстати, в средние века женщина считалась ведьмой, если у нее находили третий сосок.

Самое большое количество молочных желез зафиксировано медиками в 1998 году в штате Оклахома — женщина, пришедшая на роды в городской госпиталь, имела 10 хорошо развитых молочных желез!

Предание гласит, что Минакша — женщина, которой суждено было стать женой бога Шивы, родилась с тремя грудями. Согласно божественному предсказанию, одна из них должна была исчезнуть в тот миг, когда женщина встретит своего суженого. Будучи принцессой, Минакши участвовала в битвах и однажды увидела на поле боя Шиву. В тот миг ее третья грудь исчезла

Можно сделать грудь красивее

Исправить ошибки природы (чаще — увеличить грудь, но иногда, наоборот, уменьшить) помогает маммопластика — хирургическое изменение формы молочных желез.

Современные методики увеличения груди подразумевают размещение между молочной железой и грудными мышцами имплантанта (мешочка из эластичного полимера, внутри которого находится специальный гель, как правило, силикон).

Три миллиона подделок

Первую в мире операцию по увеличению груди с использованием силиконовых имплантантов сделал в 1962 году пластический хирург Фрэнк Джироу из Хьюстона. В России такая операция впервые была проведена в 1976 году. Всего в мире более трех миллионов женщин увеличили грудь с помощью силикона.

Свой жирок надежнее

Последним словом в маммопластике стало увеличение груди за счет подкожной жировой клетчатки и сосудов самой женщины, взятых с бедер и ягодиц, а не силикона. Дамы вдвойне довольны: вверху прибавляется, а внизу уменьшается.

Перестаралась

Известная французская актриса и певица Лола Феррари перенесла 18 пластических операций для увеличения молочных желез. В результате объем бюста Лоты достиг 130 см, каждая грудь весила 3 кг. Врачи предупреждали актрису, что такие огромные протезы сыграют фатальную роль в ее судьбе. Так и произошло: у Лолы начались серьезные проблемы с позвоночником, нарушилась деятельность внутренних органов. В апреле 2000 года она скончалась от остановки сердца.

bzz
Смотрите также: Общество, Мода, Религия, Светская жизнь, Шоу Бизнес, Животные, Криминал
 
Читайте также:

Лесбиянки ''громят'' британский спермобанк

Спорт учит раздеваться

Запрет на минет

Секс-шоу на борту самолета

В здоровом теле - здоровая сперма

Британия изучит свои законы о сексе


Из-за ссоры с мужем женщина бегала голой по оживленной улице

Китай надевает стринги

Израиль запретил китайским рабочим секс

В Кельне введен налог на секс

Уж замуж невтерпеж — а может не нужно?

Гей-Америка ввела корпоративные правила


Посетите также:
Web обзоры:
Интим и эротика

Эротика

Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact