Russian Chicago - Русский Чикаго
Руссике артисты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

На поддержку в СМИ семейной тематики будет выделен миллион рублей
1:57PM Tuesday, Mar 25, 2014

Фонд Андрея Первозванного (ФАП) и Центр национальной славы (ЦНС) вместе с Роспечатью и Союзом журналистов России организуют всероссийский конкурс "Семья и будущее России"

Фонд Андрея Первозванного (ФАП) и Центр национальной славы (ЦНС) вместе с Роспечатью и Союзом журналистов России организуют всероссийский конкурс "Семья и будущее России". Они выделят миллион рублей на поддержку в СМИ семейной тематики. Творческое соревнование для журналистов федеральных и региональных СМИ, стартовавшее накануне в России, проходит в рамках программы "Святость материнства".

Мероприятие развивает традиции межрегионального конкурса журналистов "Я люблю Россию", который в течение семи лет проводился ФАП и ЦНС и был посвящен темам служения Отечеству, воспитания гражданского самосознания, преемственности поколений, межкультурного, межнационального диалога и сохранения традиционных для России ценностей, сообщает портал "Интерфакс-Религия" со ссылкой на информацию пресс-служб организаторов конкурса.

Работы на конкурс принимаются до 15 июня, каждому участнику необходимо предоставить не менее десяти материалов, опубликованных с 1 мая 2013 года по 10 июня 2014 года, на семейные темы.

В России всего около 6% семей имеют троих и более детей. По данным социологов, для сохранения современной численности населения России необходимо, чтобы доля многодетных семей была не менее 50% от общего числа семей, а суммарный коэффициент рождаемости должен увеличиться до 2,15.

Фонд Андрея Первозванного и Центр национальной славы участвуют в формировании концепции государственной семейной политики. В частности, многие рекомендации, которые были сформулированы на организованных Фондом и Центром форумах, были учтены при разработке законодательных инициатив и решений органов исполнительной власти.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В Ялте задержали за взятку помощника прокурора, которого не взяли на работу после присоединения Крыма к РФ
  • Восьмой погодный рекорд зафиксирован в Москве в марте
  • Суд оставил под домашним арестом Евгению Васильеву, которая постится и страдает без прогулок
  • Академик РАН рассказал, как ученых фактически отстранили от реформы академической науки в России
  • За неисполнение указов Путина предлагают сажать - в кабмине считают идею "избыточной"
  • Сутки телемарафона по сбору денег для телеканала "Дождь" продлили его жизнь на пять дней
  • НЛО в небе над Якутией оказался падающим метеороидом
  • Запрет иностранного медоборудования грозит России инвалидизацией и ростом смертности - качественную медтехнику она не п
  • Губернаторов Брянской и Курской областей ждет досрочная отставка, утверждает пресса
  • Отдых в крымских санаториях дорожать не будет, цены на авиабилеты снизят, а самолеты будут летать в Крым напрямую из ре
  • Российским школам рекомендовали проводить детям политинформации по ситуации в Крыму и на Украине
  • Россия за три месяца 2014 года продала оружия на два миллиарда долларов
  • Минрегион открыл "горячую линию" для жалоб русскоязычных украинцев, МИД РФ начал собирать "выходки ультранационалистов"
  • Жители Иркутска не поняли флешмоб местных школьников в шотландских килтах: приняли за геев и побили
  • В Хасавюрте уничтожены четверо боевиков, включая главаря бабаюртовской банды
  • Колокольцев пообещал бойцам "Беркута" сохранить название отряда в составе МВД РФ и вдвое увеличить зарплату

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

Исследователи Туринской плащаницы рассуждают о "технике" распятия

Общественная палата РФ проверит законность строительства храмов в зеленых зонах Москвы

В Киеве построят часовню в память активистов Майдана

На Украине царит атмосфера национальной и конфессиональной нетерпимости, считают в МИД РФ

В РПЦ считают, что казаков могут привлечь к патрулированию улиц в Москве

В Москве состоялся диалог "физиков и клириков"


Представители российских конфессий поддерживают марафон против абортов

До следующих президентских выборов в США узнают, сколько там мусульман

Православие и масонство несовместимы, постановил Синод Элладской церкви

Премьер-министр Египта встретился с главой Александрийской православной церкви

Папа Франциск призвал мафиози покаяться и назвал "смертные грехи" журналистов

Лидер партии крымских татар: активисты "Хизб ут-Тахрир" перемещаются из Крыма во Львов под видом беженцев

Официальный представитель Московского патриархата рассказал о позиции Церкви по Украине

Умер правящий архиерей Симбирской митрополии РПЦ

Исламовед Роман Силантьев указал, кто должен быть проводником интересов России в среде крымских татар

Федерация еврейских общин России нашла в выступлении Милонова признаки антисемитизма

В кенийской церкви расстреляли прихожан, трое погибли

Имамы: Навруз не исламский праздник, а тюркский народный

Умер глава сиро-яковитской православной церкви

Через два года на Русском Севере исчезнет половина деревянных храмов и часовен

Христиане бегут с Ближнего Востока в "библейских масштабах"



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact