Russian Chicago - Русский Чикаго
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Искусство

Искусство

Повторно выдвинувшийся в мэры Новосибирска Паук стал фигурантом двух дел, а его жена баллотируется в Кунье
5:28PM Monday, Feb 17, 2014

Рок-музыкант Сергей Троицкий (Паук), повторно выдвинувшийся на выборы мэра в Новосибирске, стал ответчиком по двум судебным искам, связанным с инцидентом в местном аэропорту "Толмачево" 24 февраля
На следующее утро музыканта задержали в аэропорту "Толмачево", как сообщалось, из-за конфликта со службой авиабезопасности и "погрома" в офисе "Аэрофлота"
Его сняли с рейса в Москву якобы из-за того, что музыкант пытался пронести на борт запрещенные жидкости

Рок-музыкант Сергей Троицкий (Паук), повторно выдвинувшийся на выборы мэра в Новосибирске, стал ответчиком по двум судебным искам, связанным с инцидентом в местном аэропорту "Толмачево" 24 февраля.

Новосибирская транспортная прокуратура направила в мировой суд города Обь два постановления о возбуждении административных дел по ст.5.61 КоАП РФ в отношении лидера группы "Коррозия металла". Паука обвиняют в оскорблении сотрудника аэропорта "Толмачево" и представителя "Аэрофлота", сообщает "Интерфакс" со ссылкой на региональную транспортную прокуратуру. Также Троицкого хотят привлечь к ответственности за поврежденную оргтехнику в представительстве "Аэрофлота" в этой воздушной гавани, но с суммой причиненного ущерба там еще определяются, отмечает агентство.

Паук в ответ потребовал от аэропорта "Толмачево" компенсировать ему моральный вред, полученный вследствие инцидента 24 февраля, который он оценил в 17 миллионов рублей, передает РИА "Новости". Претензия Троицкого получена и будет рассмотрена в течение 30 дней, сообщили агентству в аэропорту.

Жена Паука побьется за Кунью

Одновременно Паук объявил в "Живом Журнале", что его жена Ирина выдвинется кандидатом на пост главы Куньинского района Псковской области на выборах, которые пройдут 24 апреля этого года. В случае победы своей супруги в "битве за Кунью" Паук обещает сделать Псковщину "житницей России" с "диким количеством еды, фруктов, колбас и мяса", а Куньинский район превратить "в Мекку молодежного туризма".

Ранее, напомним, Паук объявил, что в случае своей победы на выборах мэра Новосибирска он отгрохает там новую Эйфелеву башню, канатные дороги и вообще сделает этот город "ломовейшим" и перенесет туда столицу России.

В первый раз Троицкий подал документы для участия в досрочных выборах новосибирского градоначальника 23 января. На следующее утро музыканта задержали в аэропорту "Толмачево", как сообщалось, из-за конфликта со службой авиабезопасности и "погрома" в офисе "Аэрофлота", сотрудники которого сняли его с рейса в Москву якобы из-за того, что музыкант пытался пронести на борт запрещенные жидкости. Сообщалось, что суд Новосибирска по ходатайству Троицкого передал материалы дела в Бабушкинский суд Москвы - по месту жительства Паука, но дело пока не рассматривалось.

14 февраля Паук снялся с выборов в Новосибирске из-за утраченных денег на эту кампанию. Однако уже на следующий день он вновь подал документы на участие в выборах, но уже как кандидат от партии "Против всех". В первый раз лидер группы "Коррозия металла" регистрировался в качестве самовыдвиженца.

Троицкий ранее уже пытался принимать участие в выборах мэра Москвы в 2013 году и главы подмосковных Химок годом ранее, однако оба раза закончились для скандального рокера неудачно.

Досрочные выборы в Новосибирске были назначены в связи с тем, что бывший градоначальник Владимир Городецкий 9 января сложил полномочия и в тот же день был назначен вице-губернатором Новосибирской области.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Анна Нетребко впервые споет в Римской опере в "Манон Леско" с Рикардо Мути за пультом
  • По кассовым сборам за прошедший уикенд в США лидирует 3D-мультфильм "Лего: Фильм", а в России - римейк фильма 1987 года
  • Скончался глава Союза композиторов РФ Владислав Казенин - автор музыки к фильму "Здравствуйте, я ваша тетя"
  • "Мелодия" выпустила комплект редких и неизданных ранее ансамблей Эмиля Гилельса
  • Дизайнер Мишель Савойя, одевавший Роберта де Ниро и Микки Рурка, утонул пьяным в Гудзоне
  • С "Заколдованного леса" в Венеции начался итальянский сезон карнавалов
  • "Гравитация" признана киноакадемиками BAFTA лучшим британским фильмом года
  • Умер супруг актрисы Ирины Муравьевой, режиссер Леонид Эйдлин
  • В мае 2014 года выйдет Лего-эпизод "Симпсонов"
  • Чарли Шин женится в четвертый раз, он сделал предложение порнозвезде
  • На Берлинале вручили награды. Победитель - китайский триллер, у России - спецприз жюри
  • Звезда "Джуно" Эллен Пейдж публично заявила, что она лесбиянка (ВИДЕО)
  • Питер Гринуэй и Хелен Миррен получат почетные премии BAFTA за вклад в кинематограф
  • Дирижер Геннадий Рождественский стал командором Превосходнейшего ордена Британской империи
  • Утвержден длинный список кандидатов на Нобелевскую премию по литературе из 210 имен
  • Жертвы Холокоста и их потомки требуют опубликовать полный список коллекции Гурлитта

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Искусство, Кино, Музыка
 
Читайте также:

В Госдуме отвергли идею полного запрета на усыновление российских сирот иностранцами

Блоггеры обвинили черную кошку в обрушении потолка сочинской "Адлер-Арены" еще до начала Олимпиады (ВИДЕО)

Бывший глава ВАК, обвиненный в хищении 1,5 млрд рублей, вышел из-под домашнего ареста под подписку о невыезде

Байкер, избивший Юрия Антонова, избежал наказания и не будет платить певцу компенсацию

ВИЧ-инфицированные возмущены ростом цен на жизненно необходимые лекарства и просят проверить расходование госсредств

The Economist: "стальное кольцо" вокруг российских СМИ защищает российского президента


"Диснейленд для крупных корпораций": зарубежные журналисты хвалят Сочи, но жалуются на отсутствие мелких купюр и очеред

Четверо фигурантов дела о погромах в Бирюлево попали под амнистию

Для защиты интересов РФ в Арктике Минобороны может создать Объединенное стратегическое командование

В Госдуме предложили не забирать в армию студентов техникумов до выпускных экзаменов

Еще трое фигурантов "болотного" дела попали под амнистию

Российские дипломаты ждут реакции США на ситуацию с Ярошенко и недовольны проволочками

Российские "МиГи", собиравшиеся для Сирии, подумывают продать в Сербию

Суд отпустил задержанных при обысках высокопоставленных полицейских

Дополнительного выходного на День защитника отечества в этом году не будет

В Сочи из-за радужного флага задержана экс-депутат парламента Италии Владимир Луксурия, утверждает пресса

Мутко на "экваторе" Олимпиады оценил выступление сборной: уже лучше, чем в Ванкувере

Российские вузы поменяли вступительные экзамены, несмотря на рекомендации Минобрнауки

Прокуратура на Сахалине проверит все частные охранные предприятия после стрельбы в соборе

Самолет МЧС доставил с Камчатки в Москву четырехмесячную девочку

В Волгограде голодающим многодетным родителям грозит суд за доведение себя до самоубийства



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact