|
Сборная России по гандболу вышла в четвертьфинал чемпионата мира, который проходит в Испании, передает агентство "Интерфакс".
В воскресенье в Сарагосе в 1/8 финала россияне обыграли сборную Бразилии со счетом 27:26, причем первый тайм завершился вничью 14:14.
Соперник российских гандболистов определится в понедельник, когда пройдет матч между командами Словении и Египта. Четвертьфинальный матч подопечных Олега Кулешова должен состояться 23 января.
Как сообщается на сайте Союза гандболистов России, в 2009 году на чемпионате мира мужская сборная России по гандболу заняла 16-е место, а на чемпионат 2011-го года россияне не прошли квалификацию. В январе 2012 года после неудачного выступления команды на чемпионате Европы в отставку подал главный тренер мужской команды Владимир Максимов.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
О Лэнсе Армстронге снимут фильм
В программу Берлинале впервые попал казахстанский фильм
Уволенные продюсеры подали в суд на создателей новой "Годзиллы"
Джей Джей Абрамс и Рон Говард снимут римейк израильской фантастики
Forbes назвал самые доходные экранные пары
Звезда "Нефти" сыграет фронтмена The Beach Boys
Джеймс Франко сыграет убитого Чарльзом Мэнсоном парикмахера
В Сеть выложили иллюстрированный сценарий "Королевства полной луны"
"Джанго Освобожденный" стал самым коммерчески успешным фильмом Тарантино
Ди Каприо надолго откажется от съемок
Лауреат Венецианского кинофестиваля экранизирует Стругацких
Сценарист "Аватара" займется "Терминатором 5"
Князь Монако раскритиковал фильм с Николь Кидман в роли Грейс Келли
Сару Джессику Паркер вырезали из фильма про звезду "Глубокой глотки"
В Китае цензурировали последнего Бонда
Режиссер "Зеленого слоника" представит Россию на Берлинале
|