Главный тренер московского хоккейного "Динамо" Олег Знарок извинился перед фотографом газеты "Спорт-Экспресс" Антоном Сергиенко, которого оскорбил после матча чемпионата КХЛ со "Спартаком". Об этом сообщает сайт "Чемпионат.com".
Встреча между "Динамо" и "Спартаком" прошла 16 января в "Сокольниках" и завершилась победой бело-голубых со счетом 3:1. Во время послематчевой пресс-конференции Сергиенко сидел к тренерам спиной, занимаясь своими делами. Знарок заявил, что в следующий раз фотограф спиной "пусть сидит в туалете", добавив через некоторое время: "Подр**ивая".
Знарок заявил, что он искренне сожалеет по поводу своего несдержанного поведения. По его словам, фотограф во время пресс-конференции вел себя некорректно, однако это не дает никому права оскорблять его. Тренер добавил, что постарается в будущем не допускать подобных инцидентов.
Пресс-служба "Динамо" также указала на то, что Сергиенко провоцировал тренеров, сидя к ним спиной. "Сложно определить, кто в большей степени неправ в этой ситуации: журналист, относящийся неуважительно к тренерам команд, которые отстояли более двух часов на тренерском мостике и явно испытывали стресс, или же тренер", - отмечается в заявлении столичной команды.
Ранее в защиту Сергиенко выступила газета "Советский спорт", которая призвала КХЛ наказать Знарка за хамство и нарушение корпоративной этики.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Во время штурма в Алжире погибли шесть филиппинцев и девять японцев
В Алжире пропали без вести 22 заложника
В Сиднее поставлен рекорд жары
В Киеве упавшим краном убило двоих рабочих
МИД РФ подтвердил сообщения о санкциях против бывшего начальника Гуантанамо
Сотни британских школ закрылись из-за снегопада
Малийские военные отбили у повстанцев город Кона
Фальшивую церковную грамоту Кашпировскому подарили поклонники
В Москве проходит прощание с Дедом Хасаном
Мигрантов обяжут получать медицинскую страховку
Пан Ги Мун извинился за исполнение сербской песни на концерте в ООН
Мэр наукограда Кольцово отсудил у государства полтора миллиона
В Греции бывшего министра проверят из-за швейцарских вкладов граждан
Тигнибок засудит британский таблоид за "грязную жидовку" Кунис
Пакистанский проповедник разрешил прекратить "революцию"
Три четверти россиян одобрили запрет на усыновление детей американцами
|