| Издательство Capcom назвало дату выхода первого дополнения к игре Dragon's Dogma. Как пишет Siliconera, в трансляции, организованной Famitsu, упоминалось, что Dark Arisen поступит в продажу 25 апреля. 
Как уточняет VG24/7, пока речь идет исключительно о релизе в Японии. Срок выхода DLC в Европе и США пока остается неизвестным. Стоит отметить, однако, что сама игра и на родине, и на западе вышла практически одновременно.
 
Dark Arisen добавит в игру новые возможности изменения персонажа, дополнительных чудовищ (после выхода DLC герой сможет сразиться с такими монстрами, как шаман гоблинов и даже сама смерть), а также еще одну локацию - остров, на котором будет расположено крупное подземелье.
 
Экшн-RPG Dragon's Dogma поступила в продажу в мае 2012 года. Ее действие развивается на полуострове Грансис, который находится в неком фентезийном мире. Там появляется дракон, который в начале игры похищает у главного героя сердце. Несмотря на отсутствие жизненно важного органа, персонаж остается жив. Его целью становится выследить пресмыкающееся и вернуть сердце на его законное место.
 
Игра получила высокие оценки у критиков и имела коммерческий успех. За два месяца общее количество проданных копий Dragon's Dogma превысило миллион. Игра вышла на консолях PS3 и Xbox 360.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме 
МОК попросил правительство РФ вернуть зимнее время  
Кличко и Поветкин не смогли договориться о проведении чемпионского боя
  
Болгарский горнолыжник установил мировой рекорд скорости
  Бывший футболист "Спартака" стал помощником Спаллетти
  
Бразилец Вагнер Лав вновь надел футболку ЦСКА
  Олимпийский призер по спортивной ходьбе умер в 34 года
  
Хосеп Гвардиола в июле возглавит мюнхенскую "Баварию"
  
В команду года по версии УЕФА вошли восемь футболистов Примеры
  Ривалдо передумал уходить из футбола
  Вагнер Лав подписал контракт с ЦСКА
  Леброн Джеймс установил рекорд результативности в НБА
  Мария Кириленко одержала вторую победу на Australian Open
  Испанец Гвардиола станет тренером "Баварии"
  "Авангард" догнал лидера КХЛ
  
Для участия в эстафете олимпийского огня отберут 2014 добровольцев
  Роналду установил рекорд по количеству попаданий в символическую сборную УЕФА
 
 
 Смотрите также: В мире , Бизнес , Общество , Искусство , Авто , Hi-Tech , Здоровье , Путешествия , Вокруг света , USA , Россия |  | 
 
 |