|
Нападающий сборной России по хоккею Александр Радулов вернулся в основной состав ЦСКА. Об этом сообщает официальный сайт команды.
Форвард был отстранен от тренировок 8 января накануне игры чемпионата КХЛ с екатеринбургским "Автомобилистом". Конкретные причины такого решения тренерского штаба ЦСКА не назывались, в заявлении клуба отмечалось, что "дисциплинированное поведение на площадке и вне ее являются обязательным условием попадания в состав".
СМИ тогда писали, что у хоккеиста возник конфликт с Вячеславом Буцаевым, который возглавил ЦСКА после увольнения Валерия Брагина в середине декабря 2012 года.
Помимо игры с "Автомобилистом" (4:3 по буллитам) Радулов также пропустил игру с магнитогорским "Металлургом" (3:2 по буллитам).
14 января российский нападающий принял участие в тренировке с основным составом армейцев. 15 января Радулов вместе с командой отправится в выезд по маршруту Омск - Астана - Ханты-Мансийск. 16 января армейцы сыграют с "Авангардом", 18 января - с "Барысом", 20 января - с "Югрой".
В текущем сезоне Радулов провел 38 игр, в которых забросил 19 шайб и сделал 31 результативную передачу.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Князь Монако раскритиковал фильм с Николь Кидман в роли Грейс Келли
Жизнь Джона Макафи экранизируют
Режиссер последнего "Бонда" займется сериалом про Дракулу и Франкенштейна
Мозг Чарли Шина вскрыли в новом трейлере
"Пираты Карибского моря 5" получили сценариста
В Лос-Анджелесе вручили "Золотой глобус"
Североамериканский прокат возглавил боевик "Цель номер один"
В программу Берлинале включили фильмы Содерберга и Панахи
Иран снимет ответ на "Операцию 'Арго'"
Тбилиси станет столицей Карастана в новой комедии
Нолан смешает идеи Спилберга со своими
Звезды фильма "И твою маму тоже" снимут короткометражную дилогию
Бен Аффлек взялся за "Ночную жизнь"
Майк Тайсон сыграет убийцу в "Законе и порядке"
Линдси Лохан согласилась на сцены секса вчетвером за 100 долларов в день
Дэнни Бойл обнародовал трейлер "Транса"
|