|
Российские биатлонисты Евгений Устюгов и Андрей Маковеев впервые в сезоне стали призерами этапа розыгрыша Кубка мира, который проходит в немецком Рупольдинге, передает агентство ИТАР-ТАСС.
В спринтерской гонке в субботу Устюгов пришел вторым, уступив французу Мартену Фуркаду, а Маковеев стал третьим. Ни один из призеров не допустил промахов при стрельбе, отмечает агентство, при этом Устюгов показал третье время лыжным ходом, а Маковеев - 17-е.
"У меня спал груз с плеч - я добрался до подиума", - заявил Устюгов, отметив, что во время гонки у него было не самое лучшее самочувствие из-за долгой дороги до места соревнований. Маковеев в свою очередь подчеркнул, что контролировал скорость за счет хорошего скольжения и распределил силы по дистанции "очень удачно".
Еще один россиянин Дмитрий Малышко, который трижды становился победителем на предыдущем этапе в немецком Оберхофе, из-за промаха оказался пятым.
Заключительные состязания в Рупольдинге, гонки с масс-старта, пройдут в воскресенье, напоминает ИТАР-ТАСС.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
У сиквела "Тупого и еще тупее" появился сценарий
В программу Берлинале включили фильмы Содерберга и Панахи
Иран снимет ответ на "Операцию 'Арго'"
Тбилиси станет столицей Карастана в новой комедии
Нолан смешает идеи Спилберга со своими
Звезды фильма "И твою маму тоже" снимут короткометражную дилогию
Бен Аффлек взялся за "Ночную жизнь"
Майк Тайсон сыграет убийцу в "Законе и порядке"
Линдси Лохан согласилась на сцены секса вчетвером за 100 долларов в день
Дэнни Бойл обнародовал трейлер "Транса"
Исполнителя роли Вронского позвали в "Годзиллу"
Американские критики назвали Бена Аффлека лучшим режиссером года
Школьникам рекомендовали изучать "Бриллиантовую руку" и "Андрея Рублева"
Объявлены номинанты на "Оскар"
Режиссер "Драйва" отказался снимать фильм с Дензелом Вашингтоном
В последней серии "Студии 30" появится Сальма Хайек
|