Защитник сборной России по футболу Андрей Ещенко подписал контракт о переходе из "Локомотива" в махачкалинский "Анжи", сообщается 12 января на сайте "Анжи". Условия контракта неизвестны, сообщается лишь, что он заключен на длительный срок.
Андрей Ещенко, выступающий на позиции правого защитника, играл за "Локомотив" с января 2012 года. В составе московского клуба он провел 24 матча и забил один гол. Ранее 28-летний футболист выступал за нижегородскую "Волгу", до этого играл на Украине.
В составе сборной России Ещенко провел четыре матча, в том числе три официальных и один товарищеский. В сборную Ещенко начали вызывать с приходом нового тренера итальянца Фабио Капелло.
Согласно сообщению на сайте "Анжи", Ещенко 12 января должен присоединиться к команде, которая находится на учебно-тренировочных сборах в Дубае.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Марии Алехиной отказали в отсрочке наказания
Авария на Транссибе привела к задержке пассажирских поездов
В Санкт-Петербурге умер адвокат Юрий Шмидт
Под Иркутском с рельсов сошли 22 вагона с углем
В ДТП на севере Москвы пострадали четверо полицейских
Армия Мали отбила захваченный боевиками город Конна
Боливия отстояла право своих жителей жевать листья коки
Бросивший бутылку перед забегом Болта признан виновным в хулиганстве
Олланд подтвердил участие французских военных в операции в Мали
Кандидат в президенты Чехии попал в ДТП
Депутат Шлегель отозвал поправку об усыновлении инвалидов
В Санкт-Петербурге повторно запретили "Снежную битву"
Семьи убитых в Пакистане шиитов отказались их хоронить
Жители района в Саратовской области попросились в соседний регион
Палестинцы разбили лагерь на месте запланированного еврейского поселения
В Китае 39 человек погибли в результате оползня
|