Нападающий молодежной сборной России по хоккею Михаил Григоренко опроверг обвинения в нарушении дисциплины игроками команды. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс".
3 января главный тренер уфимского клуба "Толпар" Александр Семак рассказал о случаях нарушения дисциплины со стороны российских хоккеистов. По его словам, игроки во время чемпионата мира ходили по ночным клубам и ресторанам, постоянно общались со своими агентами. Из-за этого россияне не могли настроиться на ответственные игры, в частности, на полуфинал мирового первенства со Швецией. Россияне уступили шведам в серии послематчевых буллитов.
Григоренко заявил, что он никогда не слышал о тренере Семаке. "Знаю только футболиста Семака", - отметил хоккеист. По его словам, ему непонятно, откуда тренер взял информацию о походах в ночные клубы и рестораны.
Форвард сборной отметил, что в Семаке может играть обида за то, что он свое время не получил ответственного назначения, и теперь рад неудачам российской команды.
Григоренко также не согласился с критиками сборной России. По его словам, видимо специалисты невнимательно смотрели игры с участием россиян. "Очень обидно читать все это, вы уж извините, дерьмо. А у Семака, мне кажется, вообще какие-то проблемы с головой", - добавил хоккеист.
5 января сборная России в матче за третье место сыграет с Канадой. В финале встретятся команды США и Швеции.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Лидер сомалийских пиратов ушел на покой
Раненную талибами девочку выписали из британской больницы
Сергей Полонский арестован в Камбодже
Историки узнали о подготовке нацистами орбитальной бомбардировки Нью-Йорка
Загранпаспорта с отпечатками пальцев начнут выдавать с 1 июля
В Индии 600 гитаристов сыграли "Imagine" в память о жертве изнасилования
Янукович согласился адаптировать украинские законы к нормам ТС
В Александровском саду высадили новые деревья
Путин отложил введение принудительных работ
Великобритания экстрадировала в США подозреваемого в терроризме
Мэра бразильского города засудят за оскорбление демократии ослом
СК РФ завел дело об аварии на ТЭЦ в Туве
Бортпроводница разбившегося Ту-204 пошла на поправку
В Москве покончил с собой приехавший на Кремлевскую елку подросток
Террорист-смертник в Ираке взорвал двадцать шиитов
Медведев утвердил стратегию развития медицины в РФ
|