|
Российский боксер-тяжеловес Олег Маскаев выиграл взвешивание у Оуэна Бека с Ямайки. Об этом сообщает РИА Новости.
Церемония взвешивания прошла днем 29 декабря. Вес Маскаева составил 111,4 килограмма, вес Бека оказался равен 107,9 килограмма.
Бой между 43-летним Маскаевым и 36-летним Беком пройдет 30 декабря в Троицке в рамках боксерского шоу "Возвращение чемпиона". Для россиянина этот поединок станет первым после трехлетней паузы. Свой последний бой Маскаев провел в декабре 2009 года, уступив Нахи Агилере из Доминиканской республики.
Маскаев владел титулом чемпиона мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет) в 2006-2008 годах. Всего на ринге россиянин провел 43 боя, в которых одержал 36 побед (27 нокаутом). В семи поединках Маскаев оказывался в роли проигравшего.
Бек имеет в активе 40 боев, в 29 из них он побеждал (20 нокаутом), в остальных 11 победа доставалась его соперникам. В 2006 году ямайский боксер встречался с Николаем Валуевым, победа досталась россиянину.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Шер снимется в ЛГБТ-сериале
Тарантино получит почетную награду Римского кинофестиваля
Полеты Супермена оказались затруднением для режиссера "Бэтмена"
Режиссер "Форреста Гампа" расхотел переснимать "Желтую подводную лодку"
Тарантино задумал фильм о неграх на Второй мировой
Номинации "Золотого орла" оккупировали четыре фильма
Назван любимый фильм пиратов - 2012
Самой прибыльной российской кинокартиной 2012 года оказался мультфильм
Опубликованы первые кадры из нового фильма Дэнни Бойла
Умер мультипликатор Джерри Андерсон
Уэс Андерсон поселил в "Отель 'Гранд Будапешт'" Тильду Суинтон и Эдварда Нортона
Счетная палата признала господдержку кино неэффективной
Натали Портман признана самой высокорентабельной актрисой
Мердок предсказал арабские бунты из-за фильма об убийстве бин Ладена
Создатель сериала "Остаться в живых" отказался снимать "Звездные войны"
Леди Гага анонсировала фильм о себе
|