Нападающий сборной России по хоккею Андрей Сигарев пропустит матч молодежного чемпионата мира с Германией. Об этом сообщает РИА Новости.
19-летний форвард, выступающий в первом звене, травмировался в игре с командой США. Эта встреча прошла 28 декабря и завершилась победой российской сборной со счетом 2:1. После матча главный тренер россиян Михаил Варнаков заявил, что Сигарев повредил ногу, не уточнив серьезность повреждения.
29 декабря россияне проведут третий матч на мировом первенстве в Уфе. В 18:00 по московскому времени начнется игра между Россией и Германией. Прямую трансляцию встречи будет вести телеканал "Россия-2".
По решению тренерского штаба, ворота сборной России будет защищать Андрей Василевский. Голкипер уже играл в первом матче со Словакией. Во встрече с американцами на воротах сборной России стоял Андрей Макаров.
После двух матчей Россия с пятью очками занимает вторую строчку в группе B. Первыми идут канадцы, в активе которых шесть баллов после двух игр.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Транскавказскую магистраль перекрыли из-за снега
Сирийская оппозиция отказалась от переговоров в Москве
Скончалась жертва громкого изнасилования в Индии
Во Франции погиб российский турист
"Российская газета" опубликовала текст "антимагнитского закона"
Депутат Шлегель предложил Госдуме сделать исключение для детей-инвалидов
Суд арестовал сбившего пешеходов гонщика
При взрыве газа в Красноярском крае ранены 22 человека
Глава района в Пермском крае сочинил песню про недостатки работы
На Окинаве арестовали американского морпеха
Южный Судан объяснил причину уничтожения российского вертолета
Путин попросил разъяснить применение закона об усыновлении
Из РГТЭУ уволили организатора студенческой забастовки
Патриарх Кирилл призвал священников отказаться от дорогих машин
Берлускони обязали платить бывшей жене по 100 тысяч евро в день
Путин запретил американцам усыновлять детей из России
|