|
В Петропавловске-Камчатском рабочий с пневматическим пистолетом добился перечисления зарплаты на свой счет. Об этом 28 декабря сообщает агентство "Интерфакс".
Днем 28 декабря подрядчик пришел в строительную фирму и спросил, почему зарплата не перечислена на его счет перед праздником. Бухгалтер ответила, что ей некогда этим заниматься. Тогда мужчина достал пистолет и выстрелил в зеркало, висевшее в кабинете.
После этого бухгалтер немедленно перечислила деньги на счет подрядчика, однако не до конца. Мужчина ушел, на прощание пообещав вернуться за оставшейся суммой 29 декабря. Бухгалтер обратилась в полицию.
Когда полицейские разыскали стрелка, он был в сильном опьянении. Состояние задержанного не позволяет даже провести допрос, полиция ждет, когда он протрезвеет. Решается вопрос о возбуждении дела по статье "хулиганство".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Террорист-смертник в Ираке взорвал двадцать шиитов
Мария Гайдар нашла работу в правительстве Москвы
Аббас пригрозил передать Израилю управление Палестиной
В дагестанском селе блокировали боевиков
КПРФ начнет новый год с бойкота Госдумы
Нетаниягу пригрозил сирийцам "длинной рукой Израиля"
Израильтяне не признали себя победителями в войне с ХАМАСом
Лимонова предупредили о недопустимости предновогоднего митинга
Египетские оппозиционеры попали в список заговорщиков
Полиция объяснила причину задержания лидера дагестанского "Яблока"
У воронежского активиста устроили обыск
Путин обязал министров выполнить его предвыборные обещания
ЦАХАЛ сформировал спецбригаду для защиты Эйлата
Эколог Газарян попросил убежища в Эстонии
В Махачкале задержали лидера дагестанского "Яблока"
Израиль ослабил блокаду сектора Газа
|