![]() |
|
||
![]() | |||
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||
Политика
Единоросс Журавлев ответил на появление в соцсети откровений "депутатской дочери" - это не его ребенок
2:08PM Thursday, Dec 27, 2012
Блоггер Алексей Навальный, подсчитавший, сколько денег тратит депутат-патриот Сергей Железняк на зарубежное образование дочек, породил волну интереса к детям парламентариев. Не так давно блоггеры обнаружили в Сети переписку некой Алины Журавлевой, представившейся дочерью депутата, с оппозиционно настроенным юношей. Парламентарий от "Единой России" Алексей Журавлев, впрочем, уже отрекся от "дочери" - девушка оказалась не его ребенком. "У меня такой дочери нет. Ни родной, ни приемной, никакой. У меня есть дочь, зовут ее Надежда, а не Алина. Я в курсе этого дела. Это бред, что можно еще сказать?" - сообщил депутат агентству РИА "Новости". Отметим, что в Госдуме шестого созыва есть два депутата с фамилией Журавлев, сообщает на сайте нижней палаты. Один - единоросс и председатель недавно воссозданной партии "Родина", открестившийся от Алины Журавлевой. Второй - член фракции ЛДПР Сергей Журавлев. В отличие от коллеги-единоросса, у члена ЛДПР в декларации указан несовершеннолетний ребенок - по данным открытых источников, это дочка. У дочери депутата от ЛДПР в собственности есть квартира площадью 127,8 квадратных метров в России.
Компрометирующая переписка Алины Журавлевой и победителя Всероссийской олимпиады по истории Юрия Терехова состоялась еще в июле прошлого года, судя по скриншотам диалога "ВКонтакте", опубликованным тогда же в блоге m_karyagin. Там же содержится ссылка на страницу Алины Журавлевой "ВКонтакте", которая ныне заблокирована "за нарушение правил сайта". Темой дискуссии "депутатской дочери" и молодого человека стала ситуация в стране. В начале диалога девушка пыталась убедить собеседника, что зря так называемые "белоленточники" протестуют. "Мне не смешно читать такое, далеко не смешно... но безумно интересно) Потому что нет такого чтобы человек украл и его не посадили за это. Будь то например мороженное или завод", - отметила Алина Журавлева (орфография и пунктуация сохранены). Юрий Терехов парировал, что девушка, мол, редко бывает в России: "Мы тут ничему не удивляется уже". На это молодая особа, уже признавшаяся, что она - дочь депутата Госдумы, заявила, что постоянно живет в Москве в отдельной квартире и ездит на "машине с госномерами" (девушка также приложила фото, где она стоит с мужчиной - возможно, именно с отцом-депутатом). "В Англию только на сессию вылетаю, на отдых в Германию", - продолжила Журавлева. После этого девушка спросила, для чего ее собеседник носит белую ленту, но Юрий Терехов не стал отвечать на ее сообщение.
"Я буду смотреть на тебя лет через 15, принимать законы и лишать твоих детей будущего"
Тогда девушка, немного порассуждав о том, что ее собеседник слишком молод, чтобы поменять положение дел в стране, описала свое видение происходящего. "Ах ну да забыла кое-что упомянуть, если ты считаешь что ты являешься медалистом/победителем на олимпиаде, то это еще не гарантируется тебе попадание на хорошую должность. Потому что хорошие должности всегда заняты детьми (и не только) надолго и навсегда. У меня и у моей подруги есть место свое уже в жизни вне зависимости от образования", - отметила Алина Журавлева, которая выше утверждала, что в России нельзя безнаказанно украсть даже мороженное. "Я буду смотреть на тебя лет через 15 принимать законы и лишать твоих детей будущего, а ты будешь сидеть в п**де полной и думать о том как тебя нае**л Навальный например, или за кого вы там... Понимаете, нам пох** на ваши митинги) Я вот даже не поняла чего вам надо, у тебя все есть а ты чем то недоволен, живешь как днище какое-то..." - закончила свою отповедь девушка, представившаяся дочерью депутата.
По материалам NewsRu.com
Другие новости по теме
Оппозиция предложила компромиссный маршрут "Марша против подлецов"
ЦАХАЛ сформировал спецбригаду для защиты Эйлата Эколог Газарян попросил убежища в Эстонии В Махачкале задержали лидера дагестанского "Яблока" Израиль ослабил блокаду сектора Газа КС РФ не нашел нарушений в процедуре лишения депутатских полномочий Журналист "Новой газеты" попросил СК проверить Железняка Представители Асада прибыли на переговоры в Москву СМИ узнали о невыполнении правительством указов Путина Андрей Луговой пожаловался в СК на Илью Пономарева Убит заместитель муфтия Северной Осетии В Кабардино-Балкарии уничтожили лидера бандподполья Сирийские повстанцы сбили самолет правительственных войск Власти ОАЭ арестовали ячейку террористов Король Иордании тайно встретился с израильским премьером Полтавченко устроит Гайд-парк на Марсовом поле
|
Рассылки:
![]() Новости-почтой TV-Программа Гороскопы Job Offers Концерты Coupons Discounts Иммиграция Business News Анекдоты Многое другое... |
|||||||||||||||||||||||||||||||
| News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login | |
|
|
© 2026 RussianAMERICA Holding All Rights Reserved Contact |