| Губернатор Томской области Сергей Жвачкин снялся в музыкальном клипе танцевальной группы "Юди". Об этом  19 декабря сообщается на сайте администрации региона. 
Видео снято для новогодней песни "Снег", которую можно послушать на сайте губернатора. Жвачкин в клипе сыграл роль главы семьи, который поздравляет с Новым годом внуков. Об этом "Интерфаксу" рассказал один из участников "Юди" Игорь Андрикевич.
 
Помимо губернатора, как сказано на его сайте, в клипе снялись томские актеры и представители столичного шоу-бизнеса. Другой участник танцевальной группы Денис Вишняк рассказал РИА Новости, что в съемках участвовали такие томские знаменитости, как телеведущий Андрей Мурашов, скульптор Леонтий Усов и кукольник Владимир Захаров.
 
Авторам осталось снять финальную сцену возле центральной елки. Готовый клип они пообещали разместить в открытом доступе в интернете на следующей неделе.
 
Сергей Жвачкин возглавил Томскую область в марте 2012 года. До этого он был гендиректором компании "Газпром трансгаз Краснодар".
 
Группа "Юди" была основана в Томске в 1999 году, а в 2007 году они стали победителями шоу "Первого канала" "Минута славы".
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме "Салават Юлаев" уволил главного тренера  РФС распустил совет по борьбе с договорными матчами
  
Игрок "Динамо", требовавший повышения зарплаты, остался должен своему клубу
  Сборная России завершила год в десятке рейтинга ФИФА
  
Сборная России по футболу в феврале сыграет с чилийцами
  
Власти Москвы опровергли информацию о сносе "Лужников"
  Поветкину и Владимиру Кличко установили крайний срок переговоров
  Пресс-секретарь Собянина опровергла снос "Лужников"
  Андрей Кириленко набрал 22 очка в матче НБА
  
Виталий Мутко раздал денежные премии лучшим спортсменам года
  Брат Федора Емельяненко объвил о завершении карьеры
  
UCI через девять дней объяснил "Катюше" причины отзыва лицензии
  
Уволенный из М1 Global Александр Емельяненко  завершил карьеру бойца
  Мэр Москвы подтвердил снос стадиона "Лужники"
  
"Динамо" убеждено в невиновности Петреску 
перед властями Румынии
  Брат Федора Емельяненко лишился работы из-за пьяного дебоша
 
 
 Смотрите также: В мире , Бизнес , Общество , Искусство , Авто , Hi-Tech , Здоровье , Путешествия , Вокруг света , USA , Россия |