|
Губернатор Томской области Сергей Жвачкин снялся в музыкальном клипе танцевальной группы "Юди". Об этом 19 декабря сообщается на сайте администрации региона.
Видео снято для новогодней песни "Снег", которую можно послушать на сайте губернатора. Жвачкин в клипе сыграл роль главы семьи, который поздравляет с Новым годом внуков. Об этом "Интерфаксу" рассказал один из участников "Юди" Игорь Андрикевич.
Помимо губернатора, как сказано на его сайте, в клипе снялись томские актеры и представители столичного шоу-бизнеса. Другой участник танцевальной группы Денис Вишняк рассказал РИА Новости, что в съемках участвовали такие томские знаменитости, как телеведущий Андрей Мурашов, скульптор Леонтий Усов и кукольник Владимир Захаров.
Авторам осталось снять финальную сцену возле центральной елки. Готовый клип они пообещали разместить в открытом доступе в интернете на следующей неделе.
Сергей Жвачкин возглавил Томскую область в марте 2012 года. До этого он был гендиректором компании "Газпром трансгаз Краснодар".
Группа "Юди" была основана в Томске в 1999 году, а в 2007 году они стали победителями шоу "Первого канала" "Минута славы".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
"Отверженные" победили "Хоббита" в Японии
"Союзмультфильм" выкупит Чебурашку и крокодила Гену
Хью Джекман снимется в новых "Людях Икс"
Анджелина Джоли снова займется режиссурой
На сериал о пророке Мухаммаде потратят миллиард долларов
Рики Джервэйсу предложили роль в новых "Маппетах"
Утекший сценарий "Трансформеров 4" оказался фальшивкой
Скорсезе снимет биографию Билла Клинтона
Премьеру нового фильма Тарантино отменили из-за стрельбы в Коннектикуте
По Сети разошелся слух о смерти Жана Рено
В Китае сняли запрет с фильма "V значит вендетта"
Питер Джексон рассказал о своем камео в "Хоббите"
Джек Уайт выбыл из "Одинокого рейнджера"
"Хоббит" возглавил североамериканский кинопрокат
Пианино из фильма "Касабланка" продано за 600 тысяч долларов
Хью Джекман получил звезду на Аллее славы в Голливуде
|