|
В результате пожара в подмосковной Коломне погибли пять человек: четыре мужчины и одна женщина. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета РФ.
Личности двоих погибших, отмечается на сайте Главного следственного управления СКР по Московской области, установлены: это 34-летний хозяин квартиры и 57-летняя местная жительница (ее тело было обнаружено около лифта).
Подмосковное ГСУ СКР начало доследственную проверку происшествия. По предварительным данным, внешних признаков насильственной смерти нет, погибшие отравились угарным газом.
Сообщение о пожаре в трехкомнатной квартире на пятом этаже 9-этажного жилого дома на набережной Дмитрия Донского в Коломне поступило на пульт МЧС в 00:32 16 декабря. Пожарные прибыли в 00:39, когда площадь пожара составляла 20 квадратных метров. Локализовать его удалось к 01:01, а потушить - к 01:46.
Изначально ГУ МЧС по Московской области сообщало о четырех погибших (три мужчины и одна женщина) и одном пострадавшем.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Фонд кино выделил 3,9 миллиарда рублей на российские фильмы
Пианино из фильма "Касабланка" продано за 600 тысяч долларов
Хью Джекман получил звезду на Аллее славы в Голливуде
О менеджере The Who снимут фильм
Объявлены первые участники конкурса Берлинале
Мультфильм Миядзаки о создателе истребителей Zero выйдет в 2013 году
В Подмосковье появится аллея славы российского кино
"Линкольн" Спилберга стал основным претендентом на "Золотые глобусы"
Умерла актриса Наталья Кустинская
Запрещенную пародию на "Хоббита" переименовали
Джиллиан Андерсон сыграет врача Ганнибала Лектера
Мультфильм Гильермо дель Торо о Дне мертвых переименовали
Гильдия киноактеров США объявила номинантов на свою премию
HBO снимет сиквел к фильму о Саре Пэйлин
Большие бюджеты отпугнули Дэнни Бойла от бондианы
Даррен Аронофски возобновит "непростой брак" с композитором
|