|
В результате голосования болельщиков определены стартовые пятерки и вратари команд, которые примут участие в Матче звезд КХЛ. Об этом сообщает официальный сайт Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Пятый по счету Матч звезд пройдет 13 января 2013 года в Челябинске. С 10 по 14 декабря проходило голосование болельщиков, в результате которого определись стартовые составы команд "Запад" и "Восток".
В старте команды Западной конференции выйдут вратарь Семен Варламов из "Локомотива", защитники Здено Хара из "Льва" и Александр Рязанцев из "Северстали", тройку нападающий составят Павел Дацюк (ЦСКА), Александр Овечкин (московское "Динамо") и Илья Ковальчук (СКА).
Команду "Востока" представят вратарь "Трактора" Майкл Гарнетт, защитники Илья Никулин из "Ак Барса" и Сергей Гончар из магнитогорского "Металлурга", нападающие Евгений Малкин (магнитогорский "Металлург)"), Евгений Кузнецов ("Трактор"), Сергей Костицын ("Авангард").
С 17 по 21 декабря вторые пятерки и вторых вратарей команд выберут представители СМИ. 24 декабря КХЛ назовет полные составы команд. С 7 по 11 января 2013 года состоятся выборы капитанов.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
На сериал о пророке Мухаммаде потратят миллиард долларов
Объявлены первые участники конкурса Берлинале
Мультфильм Миядзаки о создателе истребителей Zero выйдет в 2013 году
В Подмосковье появится аллея славы российского кино
"Линкольн" Спилберга стал основным претендентом на "Золотые глобусы"
Умерла актриса Наталья Кустинская
Запрещенную пародию на "Хоббита" переименовали
Джиллиан Андерсон сыграет врача Ганнибала Лектера
Мультфильм Гильермо дель Торо о Дне мертвых переименовали
Гильдия киноактеров США объявила номинантов на свою премию
HBO снимет сиквел к фильму о Саре Пэйлин
Большие бюджеты отпугнули Дэнни Бойла от бондианы
Даррен Аронофски возобновит "непростой брак" с композитором
Сознание Джонни Деппа загрузят в суперкомпьютер
Фильм по Angry Birds выйдет в 2016 году
Гленн Клоуз сыграет жену престарелого рокера
|