Полузащитник испанской "Барселоны" Хави заявил, что в ближайшее время подпишет новый контракт с командой. Об этом сообщает Reuters.
32-летний Хави заявил, что переговоры о новом соглашении находятся на завершающей стадии, сторонам осталось только подписать соответствующие бумаги. Контракт рассчитан до 2016 год, после его окончания футболист намерен завершить профессиональную карьеру.
Хави поступил в академию "Барселоны" в 1991 году, через семь лет он дебютировал в основном составе каталонской команды. Вместе с командой полузащитник трижды побеждал в Лиге чемпионов, шесть раз становился чемпионом Испании и два раза побеждал в национальном кубке. В составе "Барселоны" он выиграл два клубных чемпионата мира и пять раз становился обладателем Суперкубка Испании.
В составе сборной Испании Хави выиграл чемпионат мира в 2010 году и два европейских первенства (в 2008 и 2012 годах).
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Лидер "России молодой" со скандалом ушел из Общественной палаты
Израильские солдаты напали на сотрудников Reuters
Франция признала провал антитабачной кампании
В Афганистане смертник подорвал авиабазу НАТО
Полиция рассказала о самоубийстве жертвы "королевского" розыгрыша
В Таганроге задержали прораба рухнувшего дома
Кот оставил жителей Сочи без света
Норштейна наградили премией Фонда Андрея Первозванного
Дело о мошенничестве главы израильского МИДа закрыли
Шойгу уволил одну из "женщин Сердюкова"
При обрушении здания в Таганроге погибли три человека
Депутаты попросили прокуратуру проверить диссертацию Бурматова
Бывшего премьера Таиланда обвинили в убийстве при разгоне демонстрации
В Таганроге обрушилось строящееся здание
Лондон заплатит ливийскому диссиденту за его выдачу Каддафи
Калининградские депутаты одобрили запрет гей-пропаганды
|