|
В Сочи в ночь на субботу произошел пожар в пятиэтажном жилом доме, площадь которого составила около 1200 квадратных метров, сообщает "Интерфакс".
Возгорание произошло около 4 часов ночи на последнем этаже здания, расположенного на улице Чебрикова в Центральном районе города, и было полностью потушено к 8 часам утра. На тушении изначально работали 11 пожарных расчетов, однако позже число привлеченных к ликвидации огня спасателей было увеличено до 76 человек, а количество машин - до 25, сообщается на сайте МЧС. Отмечается также, что ближе к утру в городе пошел дождь, который облегчил пожарным тушение возгорания.
В результате ЧП погиб один человек. Жильцы дома были эвакуированы и размещены в городских гостиницах. На месте происшествия побывал мэр города Анатолий Пахомов, который пообещал оказать пострадавшим всю необходимую помощь.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Большие бюджеты отпугнули Дэнни Бойла от бондианы
Режиссер "Молчания ягнят" не нашел общего языка со Стивеном Кингом
В продолжение "Ральфа" пригласят водопроводчика Марио
В Чечне снимут фильм об Ахмате Кадырове
Режиссер "Клерков" и "Догмы" завершит карьеру мини-сериалом
Джонни Депп займется фильмом о современном Дон Кихоте
Началась работа над продолжением "Тихоокеанского рубежа"
Мэтту Дэймону предложили роль в новом фильме Клуни
О группе INXS снимут мини-сериал
Минкульт разработал список "главных" тем российского кино
Эдди Мерфи оказался самой переоцененной звездой Голливуда
Джемма Артертон окажется "Внутри девятого номера"
Дэймон и Болдуин помогут Кэмерону снять фильм о катаклизмах
Назначена премьера фильма с Эштоном Катчером в роли Стива Джобса
|