|
Главный тренер питерского футбольного клуба "Зенит" Лучано Спаллетти сказал, что бразильский форвард его команды Халк расстроен из-за того, что не провел матч Лиги чемпионов с "Миланом" до конца, а также из-за того, что не показывает в России максимум своих возможностей. Об этом сообщает интернет-издание "Чемпионат.com".
Тренер сказал, что 6 декабря он поговорил с форвардом. По словам Спаллетти, Халк чувствует себя "очень зажатым", поскольку на нем сконцентрировано все внимание. При этом тренер выразил уверенность, что все будет хорошо, поскольку партнеры по команде верят в Халка.
В матче с "Миланом" (1:0) Спаллетти заменил Халка на 80-й минуте. Бразилец отказался пожать руку тренеру, а после матча заявил, что может покинуть "Зенит" в январе 2013 года, если "ситуация со Спаллетти" не разрешится. Впоследствии агент Халка Теодор Фонсека заявил, что уходить из "Зенита" форвард не собирается.
Халк, перешедший в "Зенит" в начале сентября, провел за питерский клуб 14 матчей во всех турнирах и забил в них четыре мяча.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Гленн Клоуз сыграет жену престарелого рокера
В продолжение "Ральфа" пригласят водопроводчика Марио
В Чечне снимут фильм об Ахмате Кадырове
Режиссер "Клерков" и "Догмы" завершит карьеру мини-сериалом
Джонни Депп займется фильмом о современном Дон Кихоте
Началась работа над продолжением "Тихоокеанского рубежа"
Мэтту Дэймону предложили роль в новом фильме Клуни
О группе INXS снимут мини-сериал
Минкульт разработал список "главных" тем российского кино
Эдди Мерфи оказался самой переоцененной звездой Голливуда
Джемма Артертон окажется "Внутри девятого номера"
Дэймон и Болдуин помогут Кэмерону снять фильм о катаклизмах
Назначена премьера фильма с Эштоном Катчером в роли Стива Джобса
По роману Джоан Роулинг для взрослых снимут сериал
Бэтмену и Супермену подыскали противника
|