УЕФА на своем официальном сайте назвал арбитров на матчи заключительного тура группового турнира Лиги чемпионов.
Игру между шотландским "Селтиком" и московским "Спартаком" обслужит немецкая бригада арбитров во главе с Феликсом Брыхом. Эта встреча пройдет 5 декабря в Глазго, начнется матч в 23:45 по московскому времени. Арбитры матча "Милан" - "Зенит", который состоится 4 декабря, были назначены ранее. Эту игру обслужит французская бригада судей во главе с Тони Шапроном.
В текущем розыгрыше Лиги чемпионов Брых обслуживал два матча с участием российских команд. 29 августа он работал на ответной игре раунда плей-офф между турецким "Фенербахче" и "Спартаком" (1:1), 3 октября немец обслуживал матч группового турнира между питерским "Зенитом" и "Миланом" (2:3).
Красно-белые после пяти матчей набрали три очка и потеряли шансы на попадание в плей-офф Лиги чемпионов и Лиги Европы. "Селтик", в активе которого семь очков, претендует на вторую путевку в 1/8 финала Лиги чемпионов.
Испанская "Барселона", уже обеспечившая себе место в плей-офф, примет на своем поле португальскую "Бенфику", в активе которой семь очков.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Премьер-министр Австралии возвестила наступление конца света
Израильские солдаты застрелили палестинца с топором
Медведев предложил привлекать армию к ликвидации пробок
В Саудовской Аравии утонул истребитель F-15
Делом Перепеличного займутся лучшие следователи Великобритании
Янукович отправил в отставку правительство Украины
МИД России потребовал от Пхеньяна отказаться от запуска ракеты
Названа предполагаемая причина обрушения туннеля в Японии
Адвокаты Мирзаева издадут его "полную и правдивую" биографию
В пробке на трассе "Россия" стояли более 4000 грузовиков
Служащих Ватикана обяжут носить карты с микрочипом
Российскую военную форму скопируют с американской
Во Владивостоке пропал депутат
Кремль разрешил МВД бороться с коррупцией на всех уровнях
Минобрнауки проведет всероссийский аудит ученых
КНДР установила ракету на стартовой площадке
|