| Португальский "Спортинг" намерен в ближайшее трансферное окно расстаться с российским полузащитником Маратом Измайловым. Об этом сообщает издание A Bola. 
Возможная продажа связана с курсом на экономию, взятую "Спортингом". Ожидается, что клубный бюджет на следующий сезон будет уменьшен на 16 миллионов евро (с 46 до 30 миллионов). Поэтому "Спортинг" готов расстаться с группой игроков, в том числе и Измайловым.
 
В июле португальские СМИ также писали о том, что "Спортинг" готов отпустить Измайлова по экономическим соображениям, но тогда россиянин остался в Португалии.
 
Контракт 30-летнего Измайлова со "Спортингом" действует до 2015 года, по неофициальной информации, сумма отступных за россиянина составляет 30 миллионов евро.
 
A Bola пишет, что "Спортинг" не намерен отпускать полузащитника в какую-либо из португальских команд, а будет рассматривать предложения по футболисту, поступающие лишь из других стран.
 
В текущем сезоне Измайлов принял участие только в восьми матчах за "Спортинг" во всех турнирах.
 
Россиянин выступает за "Спортинг" с 2007 года. Вместе с командой он дважды побеждал в Суперкубке Португалии и национальном кубке. В составе сборной России Измайлов принял участие в чемпионате Европы 2012 года.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме Перед президентским дворцом в Египте выставили танки  КНДР установила ракету на стартовой площадке
  
В Северной Калифорнии вышла из берегов Русская река
  Япония приготовилась перехватить ракету КНДР
  На севере Мексики нашли девять трупов
  
В Японии под завалами автомобильного тоннеля погибли девять человек
  
Королю Испании вживили протез в левое бедро
  В тоннеле под Токио погибли девять человек
  В Нигерии исламисты зарезали мачете 10 христиан
  Тысячи венгров вышли протестовать против списка опасных евреев
  
Новым президентом Словении выбран бывший премьер-министр Борут Пахор
  
Письмо Наполеона с приказом взорвать Кремль продано за 187 тысяч евро
  Президентом Словении стал бывший премьер-министр
  
Япония перебрасывает на Окинаву комплексы Patriot - сбить северокорейскую ракету
  
Махмуда Аббаса встретили в Рамалле овацией: "У нас теперь есть государство"
  
В сирийском Хомсе взорвался заминированный автомобиль: минимум 15 погибших
 
 
 Смотрите также: В мире , Бизнес , Общество , Спорт , Искусство , Авто , Hi-Tech , Здоровье , Путешествия , USA , Россия |