Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти пригласил тренера и генерального директора московского "Спартака" Валерия Карпина на пост пресс-атташе питерской команды. Об этом сообщает официальный сайт чемпионов России.
Спаллетти назвал Карпина "всезнающим человеком, который все умеет делать". По словам итальянца, Карпин успевает тренировать, исполнять функции генерального директора, а также комментировать положение дел в других командах, в частности, в "Зените".
Из-за частых комментариев по поводу питерской команды Карпин, по мнению Спаллетти, мог бы стать пресс-атташе чемпионов России.
Также Спаллетти, который называет Карпина по-русски "Валера", заявил, что гендиректору "Спартака" все же стоит прекратить обсуждать игроков питерской команды.
30 ноября "Спартак" и "Зенит" в Москве сыграют в рамках чемпионата России. По словам Спаллетти, увольнение Унаи Эмери и возвращение на тренерской пост Карпина может всколыхнуть игроков "Спартака", но это совсем не пугает футболистов "Зенита".
Ранее Спаллетти приглашал Карпина в "Зенит" на пост главного тренера. По словам итальянца, только в таком случае российский тренер сможет выиграть хоть какой-нибудь трофей.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Служащих Ватикана обяжут носить карты с микрочипом
В Тамбовской области произошел пожар на пороховом заводе
СК попросили вернуть душу усомнившемуся в Боге фотографу
На харьковской мэрии вывесили плакат в поддержку Берлускони
Жертвами терактов под Дамаском стали 20 человек
Бывшему командиру "Стрижей" предъявили обвинение во взяточничестве
За пожар на фабрике в Бангладеш арестовали трех управляющих
Шойгу решил корректировать "нюансы" в начинаниях Сердюкова
Закон об оскорблении чувств верующих заморозят до весны
Мединский предложил избавить ВГИК и МАРХИ от "лишних факультетов"
Ключевой свидетель по делу Магнитского умер в Великобритании
Скрынник назвала клеветой прозвучавшие в эфире "России 1" обвинения
В "Росагролизинге" при Елене Скрынник похитили 39 миллиардов рублей
На авиашоу в Венесуэле разбились самолет и вертолет
Pussy Riot включены в топ-100 "мыслителей года"
Чавес вернется на Кубу для продолжения лечения
|